Барышня_Смольный• 04 января 2015
Куда бежать???
Вот давайте представим. Если, не дай то Бог, вы остались без жилья. Или есть угроза вашей семье. Если бы у вас началась война. Куда бы вы уехали?
Пы.Сы. патриоток прошу просто представить и ответить. Или пройти мимо. Без флагов и лозунгов.
тянитолкайка• 05 января 2015
Ответ дляУх ты какая Я
брехать не хорошо.....
А как там на самом деле, знаете?
неДоЖиру• 05 января 2015
Ответ дляПомидорина
мужей переодеть в баб! а что? простите за дурачество. Вы, конечно, правы! Нужно действовать на опережение
Давайте все вместе выберем страну где нас примут, все 45 миллионов, ну ладно, кому-то и здесь хорошо, тогда 40
o.kovalyuk• 05 января 2015
Ответ дляБелая и пушистая
Мы очень часто бываем в Польше, для меня как родная, но при всем позитиве жить там не хочу, да и не ждут нас там сильно.
А можно в личке с вами поговориить?
Коробка с карандашандрами• 05 января 2015
Ответ дляВбигудях
Да, если все убегут, что будет со страной?! А по теме - границы закроют на фиг, никто никуда не убежит - на границе всех и постреляют, лучше уж дома оставаться, больше шансов выжить и детей сохранить!!! Упаси, Господи, всех нас от того, что я тут написала!!!!!!!
Это пока в ваш дом(не дай Бог!) снаряд не прилетит!Тоже до последнего сидели...
Выкупаная• 05 января 2015
я уже в этой ситуации, даже и представлять не надо домой хочу, если б вы знали как, все бы отдала, чтоб еще хоть одну ночь поспать в СВОЕЙ кровати, выйти на крльцо родного дома, сесть и сидеть, сидеть, сидеть, вдыхать запах черемухи и груши цветущий..........
12 галюцинаций• 05 января 2015
Знаете, если все так завернется аж до Киева, то покоя уже не будет нигде, наверно, кроме отдаленного зарубежья, и то, не факт. 3я мировая это будет.
12 галюцинаций• 05 января 2015
никто нигде никому не нужен, 40 миллионов беженцев не будет ни одна страна готова принять. защищать свою землю надо, чтоб не пришлось бежать.
Куплю орехи• 05 января 2015
Ответ для12 галюцинаций
40 миллионов не добежит
УраганнаЯ• 05 января 2015
Ответ дляЧукча Мукча
сегодня друг с Крыма приехал от родителей, вообще в ауте, света нет по 8 часов в день, вода по часам, цены просто космос..
сестра в Крыму, все ок.
А вот родственники в полтавской обл без света, отопления горячей воды и работы т к теперь автобус в кременчуг 2 раза в день стал ходить.((
Мядуза аля моргонер• 06 января 2015
в россию, к родственникам
я и без войны туда хочу уехать, но мужу тяжело так все бросить
если бои до нас докатятся - я его уже предупредила, уезжать буду в один конец, с ним или без него
ЯсноВидящая• 06 января 2015
Ответ длянеДоЖиру
радуюсь? удивляюсь глупости написанного
конечно радуетесь. И удивляет глупость, Вами написанного, не только Вас.
неДоЖиру• 06 января 2015
Ответ дляЯсноВидящая
Автор темы и ЯсноВидящая не я, не путайте мои посты
Гидроусилитель руля• 06 января 2015
Ответ дляУраганнаЯ
Только в Россию.
в террористический союз?
Гидроусилитель руля• 06 января 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер
в россию, к родственникам
так валите, и побыстрей
Гидроусилитель руля• 06 января 2015
Ответ дляКуплю орехи
40 миллионов не добежит
Путен расстреляет? Он, цука, такой!
Ответ дляВыкупаная
очень Вам сочувствую, все время думаю о беженцах, как они вообще выживают без жилья и работы, тут с жильем и работай еле концы сводишь.
Ответ длянеДоЖиру
ДА! согласна устроим референдум и уйдем в Германию! А Яценюк, Порошенко и Тимошенко с Коломойским пусть страну поднимают. Нужна она им будет без лохов??? которые по 5 рублей на армию скидываются и коммунльные платят вместо, того чтобы еды купить?
Ответ дляТоптунша
я не вру) вы только что всех спрашивали, почему мы РФ не любим и от меня в удаленной админами теме требовали доказательства присутствия РФ в Украине)
Спалилось пророссийское тролло)
В разных темах, ники присваивают разные, я тоже к девочке приципилась под ником Уточка, мы с ней в одной теме переписывались, а оказалась не она в другой теме под тем же ником. Так что не она это)))
Слепок стопы• 07 января 2015
Ответ для12 галюцинаций
Знаете, если бы все завернулось до Киева,колыбели майданов, изначально, уж точно был бы мир и покой. И ненависти не было. А остальная украина сидели говорила - чо ж вы не бежали, на майдан ходили, голосовали за пецю, значит поделом.