Барышня_Смольный• 04 января 2015

Куда бежать???

Вот давайте представим. Если, не дай то Бог, вы остались без жилья. Или есть угроза вашей семье. Если бы у вас началась война. Куда бы вы уехали?
Пы.Сы. патриоток прошу просто представить и ответить. Или пройти мимо. Без флагов и лозунгов.
автор amentia • 05 января 2015
Ответ дляАноним Первый
наше образование нигде не котируется, работа айтишники, инженеры, врачи,по сфере обслуживания не реально((
врачи???? О нет! Это вообще нереально)

Аноним Первый• 05 января 2015
Ответ дляБармалеина
хм. так странно читать ответы..как на деле и поддерживать войну- так все но свалить хотят почти все..а чо..родимые?ась? чего валить то собрались.? странно, но я такая сякая вата..сепаратистка..непатриотка( как называют меня люби жовтоблакытни патриоточки) никуда не собираюсь как бы там ни было..не смогу я на чужом месте..просто здохну..завяну..сойду с ума от тоски..поэтому про переезд даже не задумываюсь. А вот темка прекрасно показала ху из ху..впрочем вам не впервой патриотки Родину продавать..за печеньки)
а с чего вы взяли что те кто уезжает или уехал это жовтоблакитни(как вы их называете)...каждый писал кто бы куда уехал, в чем криминал....я бы вот в италию уехала...тепло и как ктото писал шубы не надо,но вот сижу в украине, и причем тут родину продавать, что плохогов расширении кругозора, мировозрения, открытия новых стран...или бомбят, а мы сидим...типа ежик матерился, но продолжат грызть кактус((
ЯяяКакаджамбо• 05 января 2015
Беларусь!Уже думаю над этим. Жаль,боюсь,что Лукашенко уйдёт,и там будет так же как у нас сейчас.
Black_C@t• 05 января 2015
Ответ длятянитолкайка
А где именно?))) Хотя там делать нечего, знаю)))
эмм, как вам сказать. Назвать конкретный город? Я вам так скажу, у меня мама переехала туда еще 3 года назад. И там лучше! Не удивляйтесь. Просто по сравнению с нашим государством, там стабильно - 40 лет один президент. Есть нефть и ресурсы. Это раньше оттуда бежали, а сейчас туда на заработки едут. Курс доллара и евро стабилен, иногда только бывают незначительные скачки, супермаркеты завалены продуктами, такими же как и у нас. Города отстраиваются, у меня муж тут зарабатывает ремонтами, мама говорит - для него там работы непочатый край! Да и сама она смогла найти себе целых 2 работы, и это без прописки, так сказать неофициально. Везде довольно чисто, к новому году такая иллюминация - обзавидуется Киев, честно! И это не Астана. Ну вот как-то так...
@risto_kratka• 05 января 2015
Ответ дляБармалеина
Не обращайте внимание, у патриотизма и идиотизма нет ничего общего,а в стране я наблюдаю именно повальный идиотизм
+100500
Мания-Величия• 05 января 2015
Кстати,автор,я тоже из Алчевска)День через день грузу за своим городом и домом.Вместе со мной плачет мой ребенок.Мы сейчас в Киеве.Мы за Украину,но очень не хотелось бы,чтобы Донбасс отсоединили(Я хочу домой.....
Мания-Величия• 05 января 2015
грущу-грузу
Из Кукуева я• 05 января 2015
Ответ дляМания-Величия
все наладится и вы обязательно вернетесь домой! война не может длиться вечно
тянитолкайка• 05 января 2015
Ответ дляBlack_C@t
Если можете, город конкретный назовите) Президент там конечно молодец! И работа есть не спорю, но русских ущимляют... Не везде конечно и не все, но там тяжело славянам! И то, стабильно тихо, пока Назарбаев сидит, а уйдет он, кто знает, что будет!

Бармалеина• 05 января 2015
Ответ дляИз Кукуева я
о, прикольно! сепаратисты размахивают жовто-блакитным))) Выключите 5-й канал, а то скоро подпрыгивать начнете и кричать ’москаляку на гилляку)))
у вас проблемы с психикой. у вас в городе психотерапевты есть? срочно обратитесь.
автор amentia • 05 января 2015
Ответ дляНе служанка
Так вы уже в любимой России, сбылась, так сказать, мечта. К чему тогда этот опрос?
да вот интересно, куда патриоты попрут, когда совсем плохо станет. Вот уже парочка участников АТО в Москве плитку ложит. Странно как-то. Да и машин много появилось не с Донбасскими номерами. Тоже странно. Хотя почему я удивляюсь? Умудряются еще и убежище требовать.
тянитолкайка• 05 января 2015
Ответ дляBlack_C@t
И он не 40 лет президент, Вы наверно опечатались)
Мания-Величия• 05 января 2015
Ответ дляИз Кукуева я
Спасибо большое,верю Вам)
Из Кукуева я• 05 января 2015
Ответ дляБармалеина
что за хамство? я просто констатирую факт, а Вы банально пытаетесь грубить
автор amentia • 05 января 2015
Ответ дляВундерКИНГ
я ниего не пытаюсь, просто дакзываю, что вы нагло врете!
когда докажите - крикните. Я послушаю.
{СоJIнТсЕ}• 05 января 2015
Я бы хотела, чтоб такие как вы все сбежали. Возможно и войны не было бы
ВундерКИНГ• 05 января 2015
Ответ дляamentia
когда докажите - крикните. Я послушаю.
так я уже доказала, ох и тугая вы!
Бармалеина• 05 января 2015
Ответ дляИз Кукуева я
я тоже констатирую факт.
Из Кукуева я• 05 января 2015
Ответ дляamentia
а чего не удивляетесь сепаратистам, которые в Киев переезжают и не гнушаются ни пенсиями ни пособиями?)

@risto_kratka• 05 января 2015
Ответ дляМания-Величия
Девочки,не ругайтесь....Реально сейчас все-все страдают:и кто за майдан,и даже кто за лнр,днр.Нам бы всем обьединиться,а не ссориться.Давайте реально понимать,что и майдан,и выборы лнр,днр,произошли бы и так.В Коыму,например,не все были за Россию,а что их слушали?Все мои знакомые и друзья из Крыма на выборы не ходили,а толку....Все стало так,как угодно дядям сверху.....Чего мы тут грыземся,спорим:майдан,лнр,днр......это сценарии.......нас всех имеют,а мы грыземся......Давайте дружить,украиночки и россияночки!!!!!!!!Мы все братья и сестры)))
Да не понять им что на них выехали на верх и все.. У меня муж - ярый бандеровец.. Щас опять поругались из-за этой ситуации.. Сказал что если надо, то пойдёт защищать родину
Не на смотрелся днями сколько реанимобилей в военный госпиталь заезжает.. А мы как раз напротив живем
Из Кукуева я• 05 января 2015
Ответ дляБармалеина
я тоже констатирую факт.
очки снимите))) на дворе ночь)
Бармалеина• 05 января 2015
Ответ дляИз Кукуева я
очки снимите))) на дворе ночь)
идите в пешее эротической путешествие из трех букв, на дворе как раз ночь, для этого -самый раз))
автор amentia • 05 января 2015
Ответ дляВундерКИНГ
так я уже доказала, ох и тугая вы!
да? Возможно ваши доказательства диссонируют с законами логики. Мой мозг не может принять это.
Из Кукуева я• 05 января 2015
Ответ дляБармалеина
надеюсь завтра Вы протрезвеете и вам будет стыдно)
автор amentia • 05 января 2015
Ответ дляИз Кукуева я
дык они за своим едут. Пенсию они то в Украине заработали.
Мания-Величия• 05 января 2015
Ответ для@risto_kratka
Да уж....Самое страшное,так это то,что ребята напрасно погибают......Там тоже сценарий и отмывание денег.....Ужас.....Зомбируют людей вовсю и повсюду....
ВундерКИНГ• 05 января 2015
Ответ дляamentia
я ж говорю брехливая, вот ну ни коммента у вас без лжи....или в правду тупаю такая????
тянитолкайка• 05 января 2015
Ответ дляМания-Величия
Что за сценарий?
Бармалеина• 05 января 2015
Ответ дляИз Кукуева я
я не пью вообще..мне невкусно..не нравится.. не люблю, поэтому не перекладывайте свои проблемы психические и физические на чужих людей, я настоятельно рекомендую Вам посетить врача
Не служанка• 05 января 2015
Ответ длятянитолкайка
Что??? И там русских щемят? Хоспади, да что же это такое? Нигде тем русским покоя нету! Все и везде их притесняют. Надо бы и там какую-то ...-россию замутить, в отместку так сказать. Гиркин, ты где? Работы непочатый край!