Барышня_Смольный• 04 января 2015

Куда бежать???

Вот давайте представим. Если, не дай то Бог, вы остались без жилья. Или есть угроза вашей семье. Если бы у вас началась война. Куда бы вы уехали?
Пы.Сы. патриоток прошу просто представить и ответить. Или пройти мимо. Без флагов и лозунгов.
Из Кукуева я• 05 января 2015
Ответ дляamentia
дык они за своим едут. Пенсию они то в Украине заработали.
уже много раз в темках обсуждали, что пенсионный фонд у нас в стране ( и не только у нас) не накопительный. А по поводу заработали, так те работяги в россии тоже чай не просто так деньги получают, а работают. Так что же вас тогда смущает? какие то двойные стандарты у вас

автор amentia • 05 января 2015
Ответ дляВундерКИНГ
я ж говорю брехливая, вот ну ни коммента у вас без лжи....или в правду тупаю такая????
знаете анекдот? - ой, доктор, вы такой умный! -да нет, я обычный. Просто вы долб. ёб. Вот чего я его вспомнила? А! Ещё недавно я про истеричек читала.... тоже чего то вспомнилось....
Бармалеина• 05 января 2015
Ответ дляНе служанка
Что??? И там русских щемят? Хоспади, да что же это такое? Нигде тем русским покоя нету! Все и везде их притесняют. Надо бы и там какую-то ...-россию замутить, в отместку так сказать. Гиркин, ты где? Работы непочатый край!
боже..сколько же больных идио.ток на этом сайте...
Из Кукуева я• 05 января 2015
Ответ дляБармалеина
я не пью вообще..мне невкусно..не нравится.. не люблю, поэтому не перекладывайте свои проблемы психические и физические на чужих людей, я настоятельно рекомендую Вам посетить врача
ну если вы в трезвом виде людей на три буквы посылаете, тогда к врачу вам) Хотя, вряд ли...врачи еще не научились лечить хабальство и быдлячество
{СоJIнТсЕ}• 05 января 2015
Ответ дляamentia
Удалено администрацией...
Не служанка• 05 января 2015
Ответ дляБармалеина
И не говорите. Одна я королевна!
автор amentia • 05 января 2015
Ответ дляИз Кукуева я
да? Не знала. Вот видите, как я далека от политики и социологии. То есть, я государству ничего не должна? Блин, а меня совесть мучает.... Хотя уже не так сильно.
Чебуратор• 05 января 2015
прийдется на первое время в Молдавию...
Из Кукуева я• 05 января 2015
Ответ дляamentia
ну если вы не работаете и не имеете бизнеса- то да, ничего не должны

автор amentia • 05 января 2015
Ответ дляБармалеина
так это только выборка! А сколько их всего!!!!
{СоJIнТсЕ}• 05 января 2015
Ответ дляamentia
да уж. Подобные выводы на данную реплику говорят как раз о том, что недалеки.
тянитолкайка• 05 января 2015
Ответ дляНе служанка
Всех славян
Из Кукуева я• 05 января 2015
Ответ дляamentia
надеюсь Вы и себя не забыли посчитать?)
автор amentia • 05 января 2015
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Удалено администрацией...
притворство не грех. Скорее искусство. Его оттачивать надо. А пенсионеры и обратились к молодёжи. Разве нет. Ведь страна то единая? Правильно? А значит пенсии можно получать везде. Гарантировано государством.
ВундерКИНГ• 05 января 2015
Ответ дляИз Кукуева я
надеюсь Вы и себя не забыли посчитать?)
автор amentia • 05 января 2015
Ответ дляИз Кукуева я
как так? Я работаю. До сих пор. Бюджетная сфера. У мужа бизнес был. Забыла, я ещё и офицер запаса......
автор amentia • 05 января 2015
Ответ для{СоJIнТсЕ}
далека, ой как далека!
автор amentia • 05 января 2015
Ответ дляИз Кукуева я
надеюсь Вы и себя не забыли посчитать?)
конечно! С себя любимой и начала)
ВундерКИНГ• 05 января 2015
Ответ дляamentia
далека, ой как далека!
автор, молодей, про себя анекдот написалихорошо хоть признали, что больна, а то то недопонимаете, то недослышиваете

PF_FLYERS_ORIGINALS• 05 января 2015
Ответ дляБезпринципная
Удалено администрацией...
Кажется кроме луганчан с донечанами, никто войну не разжигал ))
автор amentia • 05 января 2015
Ответ дляВундерКИНГ
ответ предсказуем, а значит слабый. Ну что ж..... Увы, достойных собеседников тут нет.... даже не оценили мой сарказм и стёб. А чего я хотела найти тут? ’Люди как люди.....’ извольте откланятся) продолжайте варится в котле собственного тщеславия и мнимой непогрешимости.
ВундерКИНГ• 05 января 2015
Ответ дляamentia
уж пора давно откланяться! сделайте милостьи тему свою поганую закройте, троляка!
Цыбулька• 05 января 2015
Девочки, пока в советчице и наших головах СРАЧ, в стране будет тоже самое. Мы ведь и есть эта страна. Посмотрите на все написанное со стороны и сравните с политической ситуацией. Лютая ненависть среди населения, вытекающая в ненависть в нашей раде!
А по теме - автор только предположила, зачем накидываться на человека??? Ничего оскорбительного в ее тексте не заметила. Народ, когда вы уже станете мудрее и добрее? Смешно ведь. 21 век, хотим в Европу, а ведем себя как будто мы в средневековье.
автор amentia • 05 января 2015
Ответ дляВундерКИНГ
Ан нет! Меня не отпускают! Тема моя просто замечательная. А знаете чем? Потому как моя) Вам же ваше напыщенное тщеславие не даёт уйти без последнего слова)))) Кстати, весело тут у вас) надо будет заглядывать чаще)))
ВундерКИНГ• 05 января 2015
Ответ дляamentia
в чем проявляется мое напыщенное тщеславие?
Цыбулька• 05 января 2015
Ответ дляamentia
Блин, а в начале была очень интересная тема. И правда, вот если наводнение, или вулкан посреди Украины взорвался, куда бы люди хотели бежать? Почему нельзя это обсудить?
Из Кукуева я• 05 января 2015
Ответ дляamentia
а в чем был сарказм и стеб? вы вроде, про такие серьезные, можно сказать, страшные вещи спрашивали...Это был стеб с людей оставшихся без крова?
Не служанка• 05 января 2015
Ответ дляamentia
Да в чём проблема? Наберите вместо com.ua точку ру, и вы чудесным образом попадёте в атмосферу добра и волшебства. Оно вам надо на укропском сайте с патриётами нервы себе трепать? Они ведь никогда не поймут великих идей ЛНР, примитивные.
Из Кукуева я• 05 января 2015
Ответ дляЦыбулька
у нас нет вулкана) А если наводнение-то купили бы себе вскладчину с соседями ковчег и поплыли бы куда-нибудь в Швейцарию или на Канары
Цыбулька• 05 января 2015
Ответ дляИз Кукуева я
Так не считается))) Потоп только до украинских границ))) А вулкан вот взял и появился) Как в голливудском фильме. Всякое бывает)