Барышня_Смольный• 04 января 2015
Куда бежать???
Вот давайте представим. Если, не дай то Бог, вы остались без жилья. Или есть угроза вашей семье. Если бы у вас началась война. Куда бы вы уехали?
Пы.Сы. патриоток прошу просто представить и ответить. Или пройти мимо. Без флагов и лозунгов.
Бабайко• 04 января 2015
Я купила рюкзаки все семье , теплый спорт костюм , паспорт, прокладки!!!! Мед препараты , трусы, и в лес а оттуда пешком к границе с Польшей
Улучшанский-Ухудшанский• 04 января 2015
У нас была такая ужасная ситуация, реально думали, сначала черниговская обл. далее Беларусь, Россия.
Пешеходик• 04 января 2015
У меня куча родственников как на ЗУ,так и на юге, и востоке,но сомневаюсь что кто то примет к себе.
Сметчица• 04 января 2015
у меня вообще давно идея палатку купить...,а так к ближайшей родне в Белоруссию
НаКаВыкусиКа• 04 января 2015
Польша,да,ближе всего.Думаем о Франции,там брат с семьей,давно зовет,но нет загранпаспортов и мужу здесь сделать нельзя.Еще вариант-Россия,там родственники,но опять же,вопрос,если у нас война с Россией,то и там будет небезопасно
Топтунша• 04 января 2015
Ответ дляamentia
сколько сейчас есть, столько и есть.
тогда буду сидеть дома
))
Топтунша• 04 января 2015
Ответ дляamentia
так в этом и соль вопроса. Куда?
тсююю, вы только что в другой теме писали, что добровольцев и оружия из РФ у нас нет))
чего вам тогда переживать? и войны значит нет)
ЭкстрасенсиХаЯ• 04 января 2015
Ответ дляБарышня_Смольный
Так а в Польшу виза нужна?
какая виза? можно просто беженцем. ну если что...
Топтунша• 04 января 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
а если официально войны нет?
Барышня_Смольный
• 04 января 2015
Ответ дляТоптунша
я тА кого не писала! Не врите! Ненавижу, когда врут! Да и внимательно ти вам надо занять. Вопрос ’если’. С вами скуШно
Ростки жимолости• 04 января 2015
неправильно поставлен вопрос.
Если многие ответят Россия - это означает только то, что у людей там РОДНЫЕ. Иначе можно вырезать этот топик и вставлять на Лайньюз как листовку)))). Народ бежит от фашистской власти к спасителю Путину)))).
Барышня_Смольный
• 04 января 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
принимает?
Пацаааааааан• 04 января 2015
Все так ответили Польша, типа вот так взял просто и уехал даже беженцем. Хрен там вы просто так в Польшу уедете.