Барышня_Смольный• 04 января 2015
Куда бежать???
Вот давайте представим. Если, не дай то Бог, вы остались без жилья. Или есть угроза вашей семье. Если бы у вас началась война. Куда бы вы уехали?
Пы.Сы. патриоток прошу просто представить и ответить. Или пройти мимо. Без флагов и лозунгов.
Ответ дляБезпринципная
Вот ваших как раз никто не звал,вы все орали что донбасс быдлои тд, какого х прете своих мужей,братьев, сыновей туда на убой??? сидите себе в неньке любимой, ОСТАВЬТЕ НАС В ПОКОЕ!!!
Не хотят,не понимают,что в чужой монастырь со своим уставом не ходят.
Аноним Первый• 05 января 2015
Ответ дляВундерКИНГ
меня несет
ваша глупость вызывает умиление! начните еще орать каратели и мальчика в трусиках распяли

а в чем, простите, моя глупость выражается? и причем здесь сарказм про карателейи мальчиков...насколько я помню история про мальчика была как раз камнем в огород нацгвардии...
Бармалеина• 05 января 2015
Ответ дляptichka_korolyok
Уроды есть везде и настоящий патриот никогда,никого, ни куда не пошлет. А вы сейчас выглядите не в лучшем свете и ничем от таких,как вы перечислили эпитеты, не отличаетесь. У многих есть обида на Крым и Донбасс. У меня тоже. И я считаю, что если кому-то плохо в Украине, он едет туда, где будет хорошо, а не устраивает псевдореферендумы.
Если кого то не устраивает власть, то устраивают выборы а не решают за всю страну кровавыми майданами, не так ли?
Из Кукуева я• 05 января 2015
Ответ дляБармалеина
во жжете) у нас в стране народ может инициировать выборы?
Аноним Первый• 05 января 2015
Ответ дляFavori1
сказки про чужие монастыри расскажите путинским воякам...им уместно это будет послушать
ВундерКИНГ• 05 января 2015
Ответ дляАноним Первый
в том глупость, что вы прям в начале вашей темки позволили себе сьязвить про патриоток, и после даже этого патриотки проявляли поразительную воспитанность и выдержку, а хамить как всегда начала вата. которой вы с легкой руки позволили свинячить....и после этого вы говорите, что мы общаться не умеем! такая же наглая ложь, как и про мальчика и карателей!
Бармалеина• 05 января 2015
Ответ дляamentia
как точно сказано! Я сама наблюдаю со стороны и охреневаю. .... Почему я уважаю мнение других людей, пытаюсь понять, возможно поменять точку зрения. А с моим выбором никто не хочет считаться? Почему кто-то возомнил себя выше других? Помните Преображенского? ’Разруха не в сортирах, разруха в голове....и если я вместо того, чтобы оперировать, буду песни петь - настанет разруха’ Киев это пережил уже. Не учит история.....
Не обращайте внимание, у патриотизма и идиотизма нет ничего общего,а в стране я наблюдаю именно повальный идиотизм
Аноним Первый• 05 января 2015
Ответ дляВундерКИНГ
сли я где то сьязвила про патриоток (что априори не возможно), я искренне приношу извинение, но опять повторюсь что этого не может быть
@risto_kratka• 05 января 2015
Ответ дляБутербродница
Просветите меня, сколько Польша уже приняла украинских граждан из зоны АТО?
Знаю девочку из Донецка.. Сейчас в Польше с мужем и 6 детьми
Аноним Первый• 05 января 2015
Ответ дляamentia
а какая работа? Строительная? Сфера обслуживания? Наше образование там не катируется?
наше образование нигде не котируется, работа айтишники, инженеры, врачи,по сфере обслуживания не реально((
ВундерКИНГ• 05 января 2015
Ответ дляАноним Первый
вот я и говорю, или глупая или строите из себя...но что нагло врете это уже факт
Аноним Первый• 05 января 2015
Ответ дляВундерКИНГ
вы меня с автором темы перепутали?
ВундерКИНГ• 05 января 2015
Ответ дляamentia
Это увидели вы. Точнее, вы хотите это видеть. Моя страна Украина. Пока. Возможно. Всё остальное ваши персеверации.
очень очень жаль
ВундерКИНГ• 05 января 2015
Ответ дляАноним Первый
вы меня с автором темы перепутали?
ой, сорри!да
Бармалеина• 05 января 2015
хм. так странно читать ответы..как на деле и поддерживать войну- так все
но свалить хотят почти все..а чо..родимые?ась? чего валить то собрались.? странно, но я такая сякая вата..сепаратистка..непатриотка( как называют меня люби жовтоблакытни патриоточки) никуда не собираюсь как бы там ни было..не смогу я на чужом месте..просто здохну..завяну..сойду с ума от тоски..поэтому про переезд даже не задумываюсь. А вот темка прекрасно показала ху из ху..впрочем вам не впервой патриотки Родину продавать..за печеньки)
Мания-Величия• 05 января 2015
Девочки,не ругайтесь....Реально сейчас все-все страдают:и кто за майдан,и даже кто за лнр,днр.Нам бы всем обьединиться,а не ссориться.Давайте реально понимать,что и майдан,и выборы лнр,днр,произошли бы и так.В Коыму,например,не все были за Россию,а что их слушали?Все мои знакомые и друзья из Крыма на выборы не ходили,а толку....Все стало так,как угодно дядям сверху.....Чего мы тут грыземся,спорим:майдан,лнр,днр......это сценарии.......нас всех имеют,а мы грыземся......Давайте дружить,украиночки и россияночки!!!!!!!!Мы все братья и сестры)))
тянитолкайка• 05 января 2015
Ответ дляBlack_C@t
Казахстан...родные там у меня
А где именно?))) Хотя там делать нечего, знаю)))
Ответ дляВундерКИНГ
по ходу этот пост мне)))) Моя тема, что хочу, то и пишу. А вот то, что вы пытаетесь вывести всех на склоки - указывает лишь на отсутствие воспитания и уважения к собеседникам. Парочка патриоток сразу же указали мне, какой я бы хотела видеть ответ. Предвидя это и была сделана это ремарка) ничего другого я не затевала. Это ваши домыслы и не более
Не служанка• 05 января 2015
Ответ дляБарышня_Смольный
кого ’своих’??? Ну что вы начинаете? А семьи с детьми? А старики? Почему Европа не принимает? Блин, хотела нормально поговорить.... Вы за своё.....
Так вы уже в любимой России, сбылась, так сказать, мечта. К чему тогда этот опрос?
Из Кукуева я• 05 января 2015
Ответ дляБармалеина
о, прикольно! сепаратисты размахивают жовто-блакитным))) Выключите 5-й канал, а то скоро подпрыгивать начнете и кричать ’москаляку на гилляку)))
ВундерКИНГ• 05 января 2015
Ответ дляamentia
я ниего не пытаюсь, просто дакзываю, что вы нагло врете!