Всех с наступившим Новым Годом!
Желаем процветания и мира!
Уже традиционно, проводим набор моделей на курс аппаратного педикюра.
В учебном центре подологии будет проходить обучение, повышение квалификации для работающих мастеров.
Стать моделью, значит получить идеальный педикюр, а также решение проблем стопы.
Если у Вас имеются мозоли, вросшие ногти или другие недуги,будет проведена правильная обработка проблемных зон, Вы получите рекомендации по домашнему уходу.При необходимости мы порекомендуем к какому врачу лучше обратиться, чтоб решить проблему навсегда.
Обучение проходит под руководством специалиста-подолога!
Приглашаем!
Все вопросы в личку!
Есть места:
9.01 в 12.00
13.01 в 10.00
в 14.00
14.01 в 10.00
в 14.00
15.01 в 10.00
в 14.00
16.01 в 10.00
в 12.00
П.С. Традиционно добавлю- мы ничего не продаем и не рекламируем! На Вас не озолотимся и не обманем!Нам нужна модель, для Вас это идеальная возможность получить классный педикюр и рекомендации как сохранить здоровье Ваших ног!
Желаем процветания и мира!
Приглашаем!
Все вопросы в личку!
Есть места:
9.01 в 12.00
13.01 в 10.00
в 14.00
14.01 в 10.00
в 14.00
15.01 в 10.00
в 14.00
16.01 в 10.00
в 12.00
Ответ дляВаляВаля
На фото вроде ногти с грибком ’’до’’. А ’’после’’ его (грибок) убрали?
Совершенно верно, подология отличается от обычного педикюра.
Пораженную часть ногтя снимают аппаратным путем, чтоб местные препараты проникали лучше, тогда лечение будет более эффективным.
Ведь ноготь как броня,не пропускает к себе ничего, а грибок находится на стыке здоровой и пораженной части.
Это не больно, если Вы об этом)))
Ответ дляgodimond
Это не больно, если Вы об этом)))
Спасибо за ответ!
Я почему спрашиваю.... Всегда слежу за педикюром и состоянием ног в целом. Педикюр делаю сама. Но, вот летом заметила, что под ногтем большого пальца образовалась пустота. Погуглила- походе на грибок.
Целое лето капала Экзодерил и, вроде, ноготь стал здоровым. Но сейчас, буквально пару дней назад, опять заметила ту же картину((((
Увидела Вашу тему и подумала, не стыдно ли будет с такой гм...проблемой к Вам ехать на педикюр? Собиралась после праздников к врачу.
Но, раз такое дело, то запишите и меня, пожалуйста, на 13-е число на 14:00.
Спасибо.
Целое лето капала Экзодерил и, вроде, ноготь стал здоровым. Но сейчас, буквально пару дней назад, опять заметила ту же картину(((( Увидела Вашу тему и подумала, не стыдно ли будет с такой гм...проблемой к Вам ехать на педикюр? Собиралась после праздников к врачу.
Спасибо.
Ответ дляgodimond
Это не больно, если Вы об этом)))
О, к Вам и с такой проблемой можно прийти?
Ну чтобы снять верхний слои ногтя для болле прогрессивного лечения?
Ответ дляВаляВаля
Спасибо за ответ!
Спасибо.
Это скорее всего не грибок, а онихолизис.
Записала на 13. в 14.00
В л.с. Ваше имя и телефон для связи
Записала на 13. в 14.00
В л.с. Ваше имя и телефон для связи
Ответ дляgodimond
Да, конечно можно. Мы ищем именно проблемных моделей, т.к. мастера на курсе учатся работать именно с проблемной стопой.
Цитата:
Да, конечно можно. Мы ищем именно проблемных моделей, т.к. мастера на курсе учатся работать именно с проблемной стопой.[/cit
А на когда можно мне записаться? Есть еще свободные даты?