ЗаведУющая• 05 января 2015
Беженцы, вы чего такие гоноровые?
К нам за Западную Украину в наше село переселились беженцы с Востока.
Около 30 семей.
Покупают тут участки,( а наше сельское правительство за деньги хоть душу продаст) нравится им, собираются наверное тут и жить.
Только бы сюда потом Путина не звали ( шутка ).
Моя знакомая, как узнала , что в соседях беженцы, по простоте душевной принесла им ведро картошки с огорода.
В знак приветствия.
Спросили сколько денег, она ответила, мол "что вы? это вам от нас, если чего то еще надо, обращайтесь".
Те ответили , что им подачки не нужны и хлопнули перед ее носом дверью.
Я понимаю, это не вино и не домашний торт, но женщина пришла показать, что мы их приветствуем у нас!
А ей в душу насрали!
Вопрос в названии собственно..
Около 30 семей.
В знак приветствия.
А ей в душу насрали!
Вопрос в названии собственно..
ЗаведУющая
• 05 января 2015
Ответ длякнопкодав
Может люди элементарно заняты были или боятся пока знакомиться.
И это нормально по вашему ответить ’нам не нужны подачки!’ и хлопнуть дверью?
Отмотала своё• 05 января 2015
Забейте. Разный менталитет. Через год будете чаи гонять вместе. Ну или пиво.
кнопкодав• 05 января 2015
Не знаю, смотря какое настроение, а вообще переезд это маленькое стихийное бедствие, как и ремонт. Я, наверное так не ответила бы, но я не переселялась вынужденно со своего дома.
Не жена• 05 января 2015
Ответ дляЗаведУющая
ну вы ведь не знаете как наверняка дело было. Может интонация или что ещё их обидело.
Люблю порядок• 05 января 2015
Вот так сплетни и появляются... Пошла знакомая, дала.... Думаю моя мысль понятна...
Не куру• 05 января 2015
Ответ дляЗаведУющая
Автор, а де це таке ’щасливе’ село?
ЗаведУющая
• 05 января 2015
Ответ дляНе жена
Обидела интонация??
Я знакомую отлично знаю, это бабушка лет 60..
Если б не от сердца то она бы не несла
Не жена• 05 января 2015
Ответ дляКофр для ноги
Удалено администрацией...
как вам не стыдно так о людях говорить? Вы ведь тоже там не присутствовали?
ЗаведУющая
• 05 января 2015
Ответ дляСвоего не предлагать
Вы достали уже. Давно провокационных тем не было?
Та давайте, отдохну хоть немного..
Не жена• 05 января 2015
Ответ дляЗаведУющая
Обидела интонация??
Если б не от сердца то она бы не несла
в любом случае, у каждого свой характер и привычки. Некоторых жалость тоже обижает. К тому же они не бедные, раз покупают жильё.
Кофр для ноги• 05 января 2015
Ответ дляНе жена
Удалено администрацией...
ЗаведУющая
• 05 января 2015
Ответ для7969702
не беженцы а переселенцы..
думаю в вашем селе и погоноровей есть
Какая разница какие где есть? Это оправдание? Суть в том, что к людям с добром, а люди вот так вот..
Не делай добра называется..
Давно это заметила. Буду придерживаться этого принципа
Не делай добра называется..
Не жена• 05 января 2015
Ответ дляЗаведУющая
Не делай добра называется..
и вы решили создать тему, обгадмть жителей востока и заявить об этом?
Ответ дляЗаведУющая
Не делай добра называется..
а бабулю кто-то просил о картошке?
чего суёт свой нос? она ж не всем приехавшим картошку носит, а исключительно из восточной части страны.
PF_FLYERS_ORIGINALS• 05 января 2015
У них ментальность другая, Донецк фуфла не гонит, как говорил Виктор Хфедорович... Они все почти такие, поэтому так такое и происходит...
Наивная Хо• 05 января 2015
Ответ длякнопкодав
О одна из таких же точно
ЗаведУющая
• 05 января 2015
Ответ дляНе жена
Это было приветствие, а не жалость.
У нас свое, выращенное своим трудом, своими руками, без обработок и химикатов..
Бабуля решила поделится чем сама богата..
Оценили
Наивная Хо• 05 января 2015
Ответ дляPF_FLYERS_ORIGINALS
В точку
ЗаведУющая
• 05 января 2015
Ответ для7969702
а бабулю кто-то просил о картошке?
АААА!!! Я аж афигела!!!
Смешнюча• 05 января 2015
Ну что сказать. Невоспитанные люди. Но, таких и среди небеженцев хватает. Скажите бабушке пусть не расстраивается, мало ли что у них там за ситуация, что людей шарахаются.
ЗаведУющая
• 05 января 2015
Ответ дляНе жена
Спросить об этом и послушать. И я слышу.. очень познавательно!
и выводы даже делаю
сЛАдКОежКА• 05 января 2015
Ответ дляСвоего не предлагать
Удалено администрацией...
Наверняка• 05 января 2015
Ответ дляКофр для ноги
Удалено администрацией...
ляп трусами об асфальт называется