dr.sexylips• 05 января 2015

Курят в лифте

Девочки,сил моих уже нет.Кто-то постоянно курит в лифте.Захожу с ребенком с коляской и теряю сознание от вонизма(Приходится коляску постоянно вручную поднимать или спускать.Благо живем на 2 этаже.Неужели нельзя подождать 30 сек.и покурить на улице?Как с этим бороться?
karazey• 05 января 2015
только подловить, я так раз соседа с 15-го словила и он затушил сигарету прямо в лифте...
floxey• 05 января 2015
Для начала объявление повесить. Вежливо попросить не курить в лифте, т.к. там ездят маленькие дети. 90%, что это поможет
неМОЖЕТбыть• 05 января 2015
О, это вообще полтергейст, ни одного раза никого не застукала в лифте сигаретой, а так хотелось .
Хотя разок было, вышеше мужчина с лифта с игаретой в руках и я на него всех собак спустила оказалось сигарета не подкурена была,ну ничё для профилактики
Lena_Lena123• 05 января 2015
Ответ дляkarazey
И я своего соседа стыдила.Он ещё и дешовые вонючие курил...можно задохнуться
orel9• 05 января 2015
а я застукала,они меня прсото нах послали.пришлось говорить по другому.
orel9• 05 января 2015
Ответ дляfloxey
seyshella• 05 января 2015
Я тоже ненавижу когда курят в подъезде и лифте, а еще водители автобусов. Сами воняют и мы должны. Весь дым стоит в квартире. Главное, что они получили удовольствие, накурились, а вы как хотите. Задрали!!!
Ganna_I• 05 января 2015
Ответ дляfloxey