Форточка с диоптриями• 05 января 2015
Игнация-гоммакорд - где купить и сколько стоит?
Кто принимал? Как вам эффект и где есть в продаже?
Интернет Бродилкин• 05 января 2015
Мне не помогло, хотя обычно хелевские препараты действуют на меня, принимала вместе с нервохеель
Форточка с диоптриями
• 05 января 2015
Ответ дляleslyk
вам гомеопат назначил или сами решили подлечиться? какие ожидания от приема?
Сама решила. нервохеель всегда сама покупала и всегда помогал. Хочу тревожность снять, беспокойство. Панические атаки бывают, сон нормализовать.
Интернет Бродилкин• 05 января 2015
Вот мне от тревожности и назначали (врач) - нервохеель и игнация - не помогло, еще и с желудком проблемы были. Мне адаптол хорошо помогает
Ответ дляФорточка с диоптриями
я почему спросила...просто вспомнила,когда училась,у нас преподавала предмет д.м.наук (гомеопат) и рассказывала,что такими гомеопат.средствами,подбирая все тщательно и индивидуально,можно многое подлечить, можно - ухудшить,а вообще - корректируется даже характер и поведение (только все индивид.)
Форточка с диоптриями
• 05 января 2015
Ответ дляleslyk
попробуй найди хорошего гомеопата... Нервохеель железно помогает. я пару раз принимала около месяца (но этого мало) и был результат. Только легчало - бросала)) а не следовало б.
Форточка с диоптриями
• 05 января 2015
Ответ длямистерЛяпсус
на ул.Артема есть гомеопатическая аптека.
Киев?
Ответ дляФорточка с диоптриями
если вам нужно, то могу дать контакты гомеопата,о котором упоминала. Знакомая у нее консультир.более 10 лет
в личку
Форточка с диоптриями
• 05 января 2015
Ответ дляleslyk
в личку
я ж не в Киеве..