ЦыбаФу• 21 февраля 2013

Интимная проблема

Заметила,что после родов у меня стали разные по величине малые половые губы. Одна аж висит,вторая в норме. Что делать? Не заморачиваться или задуматься о пластике? Не пойму почему так
Аноним• 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
Девченочки ну серьезно, просто смотрю на них и понимаю одна как в 18,а вторая - напоминает,что мне уже не 18. Будто прям как говорит: схаменися,тебе уже 30.
Ну,то ли еще будет.... в 60. ))))

Леди Г• 21 февраля 2013
блин я ржу просто не могу аж проснулась ))
ТАЗератти• 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
Так и в жизни кто-то выглядит на 18, а кто-то на 30. Значит одна у Вас лучше сохранилась. Посоветуйте второй брать пример с первой.
Инга• 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ну,то ли еще будет.... в 60. ))))
В 60 улететь можно будет на них в теплые края)))
Аноним• 21 февраля 2013
Удалено администрацией
Аноним• 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
Эммм.. Что-то мне подсказывает, что если вы сделаете пластику - то только вы это и заметите)))
Леди Г• 21 февраля 2013
Ответ дляАноним

Аноним• 21 февраля 2013
Ответ дляИнга
это типа как ’Хлопай ресницами и взлетай’
Инга• 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ага, хлопай губами и взлетай))))
Аноним• 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
Леди Г• 21 февраля 2013
Автор а вы узнавали сколько будет стоить пластика ???!!! меня этот вопрос тоже интересует ?? мне говорили на погоду птом болеть будет ( блин пишу самой смешно ) половые губы будут болеть на погоду аааааааааааааааааа
Аноним• 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
ну дык повесьте ему эту лапшу на уши, а он пусть там дальше

сижу ржу, ну и темка)
я серьезно, вроде и смешно,но это реальность
Аноним• 21 февраля 2013
Бабоньки, я чет не поняла.. это шутка про дырки или как?..
Леди Г• 21 февраля 2013
вот у меня как на фото
автор ЦыбаФу • 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
Эх,просто хочется,чтоб все везде было чики-пики.))
Аноним• 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
Правая на похолодание, левая на потепление...удобно, свой гидрометцентр
Инга• 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
а с чем это связано, что будет болеть? Недорого это стоит. Че там дорогово-то? Обрезал лапшу и все дела))
автор ЦыбаФу • 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
Моя тема и проблема в полне реальна)
Аноним• 21 февраля 2013
Автор, а если серьезно. я так понимаю детей Вы больше не планируете, а если нежданчик? Прощай красота! Растянутся ж опять. Дай Бог чтоб не порвались вообще в ошметки.
Аноним• 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
так то ж вроде ноги
у меня мои половые губы выкручивает во время месячных, ужас это как ноги на погоду, точно такая боль
Аноним• 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
ну так скажите, что вам это неприятно, подскажите как вам больше нравится и все дела) муж ведь все-таки)
Леди Г• 21 февраля 2013
Ответ дляИнга
это так кажется нужно поинтересоваться мне кажется тыс 5 грн
автор ЦыбаФу • 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
Еще не узнавала,думала может тут кто-то подскажет.
ТАЗератти• 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
вот у меня как на фото
На каком, там их много. Вы напишите, чтобы мы лучше ориентировались
Аноним• 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
А тут поржали и все....
Аноним• 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
taevka• 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
вот у меня как на фото
Никому не показывайте
Аноним• 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
вот у меня как на фото
каком
Поддакиваю иногДА• 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
Странно, у меня ничего не висит и не изменило цвет может что-то не то делала в роддоме ....
И у меня так же)
Аноним• 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
у меня тоже, только больше чуток.