ЦыбаФу• 21 февраля 2013

Интимная проблема

Заметила,что после родов у меня стали разные по величине малые половые губы. Одна аж висит,вторая в норме. Что делать? Не заморачиваться или задуматься о пластике? Не пойму почему так
Инга• 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
100%. Ушла из дома как человек, а вернулась с такой херней непонятной. Муж обалдеет.
упорхала, я бы даже сказала

Аноним• 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
Фото в студию! Будем думать...
ТАЗератти• 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
Тогда почему у них не синеет там?
А где у него, на Ваш взгляд, должно от этого посинеть???
Аноним• 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
у меня таже проблема, думаю это от того что мужья нам часто делают куни и тянут их
Думаю не от этого. А то не справедливо получается. У нас синеют, а мужиков после .... ну Вы понимаете, розовый, как попка у младенца.
Аноним• 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
http://www.labiaplasty.ru/operationfoto/

Ой, ужас какой. Девочки, может я извращенка, но мне до нравятся больше , после как идюшка нафаршированная.
девочки,как всегда на ночь глядя ржач))))
Аноним• 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
Тогда почему у них не синеет там?
темнеет тоже! неравномерно, пятнами.
Аноним• 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ага, замариновать на несколько часов до готовности)))))))))))

Живот уже болит от смеха. Автор, проблему не решили, зато посмеялись

автор ЦыбаФу • 21 февраля 2013
Ответ дляАноним

И то хорошо)))
Аноним• 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
Тогда почему у них не синеет там?
потому-что у них он не висит тряпочкой, он опуклый мышечный, а у нас тоненькие и легко тянутся
oksana-iva• 21 февраля 2013
Люблююю кидстаффф и советчицу
Mdov• 21 февраля 2013
Жесть, ну и тему развили
ТАЗератти• 21 февраля 2013
Ответ дляoksana-iva
Люблююю кидстаффф и советчицу
100%
Аноним• 21 февраля 2013
Ответ дляMdov
Жесть, ну и тему развили
Я так понимаю вы счастливица из не висячих, вам не понять... ))))
Аноним• 22 февраля 2013
во наржалась!!! а меня маленьки и розовеньки и после двоих деток секрет прост - КС
taevka• 22 февраля 2013
Ответ дляMdov
Жесть, ну и тему развили
Вам не понять.
Аноним• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
Я знала что КС - не портит красоту
но настоящая женщина должна прочувствовать это
Роды это КЛАССС!!!!!
Аноним• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
Чем делает- то и должно синеть))))

А вообще, знаете, можно там плести косички, завязывать хвостики, есть масса красивых заколочек!
Аноним• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
Простите, а Вы что ’их’ все время всем показываете? Я бы и не замарачивалась, или они Вам как-то реально жить мешают, ну при ходьбе например....)
Аноним• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
Та висит он у них тряпочкой! Правда не всегда.
О, а еще можно накачать силиконом.
Аноним• 22 февраля 2013
Девочки, ну вы даете) Из такой темы ржач устроили) хорошо, ч то у меян малая еще не спит, а то б точно разбудила)) темку себе в избранное занесу - будет грустно - начну перечитывать
Аноним• 22 февраля 2013
А мне фото 1 понравились после операции , были бы деньги сделала себе. А так почта нос меньше сделать а потом уже губки
Аноним• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
Может стареют?
Так седели бы, а не синели! Я ж не труп!
Аноним• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
Чем делает- то и должно синеть))))

Точно сделать пирсинг на обеих, и заколоть булавочкой. Надо - отстегнула, не надо - заколола. И никакая зараза не проскочит. )))))
Аноним• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ахахахахах.........))))))))
Аноним• 22 февраля 2013
А у мужиков яйки до колен отвисают, а это еще хуже выглядит
Аноним• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
Точно, зараза никакая не проскочит))) не всунет!!! Через булавки то!
Поддакиваю иногДА• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
Аноним• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
Аааа.... прикиньте маньяк удивился бы..... )))))
ТАЗератти• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
Аноним• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
О, а еще можно накачать силиконом.
как когда мы делаем минет, он же не висит, он стояк и не тянется