Посоветуйте лекарство для улучшения памяти в пожилом возрасте. Бабушка 76 лет, начинаются проблемы с памятью. Спасибо!
Есть легкий препарат, его даже деткам назначают - циннаризин. Мне мама посоветовала, когда я ей на пробелы пожаловалась, я у нее спрашиваю - а ты пьешь, помогает? Ответ зачетный -пью, когда не забываю. Но на самом деле почитайте аннотацию, отзывы. Ну и не мешало бы у терапевта спросить.
effective.tab• 05 января 2015
Ответ дляolenkat08
фезам
Или эвризам, это аналог, но дешевле, нам врач назначал