Идууу--уууу блин• 05 января 2015
Обсыпало подругу по всему телу!
Вызвали скорую, укололи глюканат кальция, и сказали идти к аллергологу. У подруги грудничек, к аллергологу сегодня не попала. Вот сидим думаем, что делать. Пятна уже вроде не такие яркие, но пекут. Из аллергенов подруга ела малину варенье, и рафаелу. Но рафаелу она ела и раньше, такого не было. Добавлю фото, может кто скажет,что это. И еще, какое успокоительное можно подруге? В скорой сказали,что это может быть на нервной почве.
куркулиха• 05 января 2015
укол дексаметазон+супрастин, белий уголь( или другой адсорбент), антигистам в табл. и обильное питье
Хранительница чешки• 05 января 2015
Пить 2 л чистой воды в день и все пройдет. Вода самое лучшее очищающее средство, выводит и растворяет токсины. У меня как только какая-то фигня вылазит типа пятен, сразу 1 л воды и все!
Море Счастья• 05 января 2015
У моего грудничка тоже такая не пойми на что аллергия бывает. Ни с того ни с сего красные горячие пятна по всему телу, а минут через 20 сходят и как и не было ничего. Загадка
Идууу--уууу блин
• 05 января 2015
Блин, девочки, не могу фото прикрепить на с планшета, ни с телефона
Гуглили похоже как крапивница! Но пятна огромные, слываются по всему телу
Стетоскопуло• 05 января 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин
С таким шутить нельзя! Отек может быть не только внешним, но и внутренним, а это опасно.
лекарства не принима никакие? мне так педиатр посоветовала никотиновую кислоту для лактации, пошла аллергия, страшно вспомнить.
Идууу--уууу блин
• 05 января 2015
Ответ дляСтетоскопуло
Пила одну таблетку магне б6, обсыпало на следующий день , больше не пила. Может быть от магне?!
Стетоскопуло• 05 января 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин
От всего может быть.