Шумелка Мышь• 21 февраля 2013

Какой отпариватель лучше купить?

Всем доброй ночи. Нужен совет: какой отпариватель для одежды лутше купить? Открываю магазинчик и нужна такая вещь. Может из личного опыта кто посоветует? Заранее всем спасибо))))
Аноним• 22 февраля 2013
Дешевый точно не берите! Я купила гривен за 400 -500 (не помню как называется), чтоб свадебное платье подготовить, а пришлось утюгом ((

автор Шумелка Мышь • 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
Спасибо)))
Аноним• 22 февраля 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/search.html?search=%...
valentinka-m• 22 февраля 2013
автор,если купите,напишите пожалуйста отзывы.сама уже два года не могу выбрать.брала у соседей в магазинах попробовать,не понравился ни один.хочу что то мощное,полу профи.видела в керхер три в одном.
Аноним• 22 февраля 2013
недавно столкнулась с такой же проблемой, открывала магазинчик и появилась необходимость в отпаривателе, сначала не было времени его покупать и денег уже и взяла перед открытием у подружки самый простой HILTON еще из старых моделей мощностью 1500, скажем откровенно не фонтан, но очень спас, правда над каждой вещью пришлось потрудиться.
Когда появилась возможность и необходимость покупать себе перерыла кучу сайтов и отзывов специалистов, и пришла к выводу что главное в отпаривателе его мощность, чем мощнее тем быстрее отпаривает, но тут тоже главное не перегнуть палку, ткани разные бывают, а с некоторыми даже самый мощный не сильно поможет. Поэтому заранее Вам надо определить с какими тканями чаще прийдется работать. Еще нюанс, есть отпариватели с регулятором мошности, скажу сразу все что ниже 1500 неэффективно даже для самых тонких и нежных тканей.
Лично у меня http://novotek.kiev.ua/spip.php?article317= вот такой хватает с головой. Были варианты подороже но с более качественным нагревательным элементом, он влияет в основном на срок службы, решила не переплачивать, все таки прогресс не стоит на месте и к тому времени как мой сломается придумаю много нового. К слову у подружки ее отпариватель уже более 2х лет и работает без перебоев.
автор Шумелка Мышь • 22 февраля 2013
Спасибо.
автор Шумелка Мышь • 22 февраля 2013
Ответ дляvalentinka-m
Ок, все знакомые советуют Керхер, он универсальный как отпариватель и помошник по дому. Решила заказать себе из Германии)))
Аноним• 22 февраля 2013
Вы меня заинтересовали, но что-то я не могу найти у них насадку для вертикальной глажки, только утюг, может в Украине эта модель не представлена.
Аноним• 22 февраля 2013
Ответ дляtanyushkaptv
а вы уже заказали?сколько будет стоить?

автор Шумелка Мышь • 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
а вы уже заказали?сколько будет стоить?
У нас знакомый в марте едет будет искать по распродажах, а если нет, то придется брать по полной стоимости. Цены еще не знаю, будет извесно-отпишусь)))
автор Шумелка Мышь • 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
В Украине таких нет((((
valentinka-m• 27 февраля 2013
Ответ дляtanyushkaptv
закажите пожалуйста и для меня!!!% оплачу
ANDRULIA• 14 марта 2013
Ответ дляtanyushkaptv
Вы уже заказали? Поделитесь пожалуйста информацией или ссылочкой
Царевна Лягушка• 27 марта 2013
вы купили отпариватель?
автор Шумелка Мышь • 30 мая 2013
Ответ дляЦаревна Лягушка
вы купили отпариватель?
Да, купил. и очень довольна. Американской фирмы Еlbee ?вроде правельно написала, мощи у него фатает. Очень довольна
Царевна Лягушка• 30 мая 2013
Ответ дляtanyushkaptv
а какую модельку купили?я еще в поиске
элби почему не очень хвалят
автор Шумелка Мышь • 30 мая 2013
Ответ дляЦаревна Лягушка
а какую модельку купили?я еще в поиске
элби почему не очень хвалят
он на магазине-буду завтра вечером посмотрю. Знаю что 100 градусов пар и регулируется. Читала много отзывов-все положительные, все довольны
Царевна Лягушка• 31 мая 2013
Ответ дляtanyushkaptv
буду очень благодарна!