Аноним• 21 февраля 2013

Акция от Памперс в Сильпо

Девочки из Киева кто учавсвовал в этой акции?Кому удалось обменять накопленные баллы   хоть не какой нибудь подарок и главное в каком супермаркете?Я так злюсь на них,уже 2 недели пытаюсь поменять баллы,была в трёх магазинах,везде меня футболят,говорят у них то такого товара нет.то уже закончился!На горячей линии тоже ничего не знают.Зачем тогда такие акции проводить!
Myr1• 21 февраля 2013
Мы взяли горшочек , при этом исколесили где то 6 сильпо , только на святошино был , и на шулявке . Книжек полно на колибрисе в сильпо .
Думаю довозить игрухи они уже не будут .

Myr1• 21 февраля 2013
А вы из какого города ?
автор Аноним • 21 февраля 2013
Из Киева! А где это на колибрисе?
Myr1• 21 февраля 2013
Индустриальный мост , в сторону окружной по трамвайным путям , остановок 5-6
Myr1• 21 февраля 2013
И ,кстати ,заметила , что в маленьких сильпо - нет вообще игрух ....
автор Аноним • 21 февраля 2013
Спасибо,может съездим!
Myr1• 22 февраля 2013
Может лучше узнайте номера телефонов тех сильпо , куда собираетесь ехать , позвонить туда узнать что есть в наличии ... Что б зря не кататься ... Я могу еще подружку попросить , зайти в тц район , там тоже есть сильпо ?
автор Аноним • 22 февраля 2013
Спасибо,сегодня из Района,думала там большой супермаркет,там точно будет хоть что-то! Нет там ничего!!!!!!!
Myr1• 22 февраля 2013
Нифига се...... Я думала там точно что то будет ....
Хотя мы г оршочек взяли в сильпо на святошино , там продавщица такими глазами на нас смотрела, а шо це в нас э така акция ? Кллааасссссссссссссс
Мы проржали ...

автор Аноним • 22 февраля 2013
Так вот и не пойму,хотела уже памперсы взять большую упаковку,на мое количество баллов,там их полно,таких которые заявлены в акции.они говорят товара нет!Как нет? Может взять и на морозе идти на кассу))))
tapr• 22 февраля 2013
я из не большого городка. набрали 750 балов. пошла и без проблем взяла игрушку, правда пошла еще до 15 числа...У нас в сильпо всех игрух стояло по 3-4 комплекта на тот момент. Кстати на меня тоже посмотрел с удивлением - продавцы на кассе были не в курсе ))
Myr1• 22 февраля 2013
Вы на горячей линии сильпо , должны активировать свои баллы .... Активируътся они сутки , потом с вашей карточкой товар пробивается за 1 коп ! Зачем вам памперсы ? Возьмите лучше игруху !
Аноним• 22 февраля 2013
А до какого числа акция?
tapr• 22 февраля 2013
накопление балов до 17.02.
Подарки можно забрать до 28.02
кажись так
Аноним• 23 февраля 2013
Продлили вроде?