Аноним• 21 февраля 2013
Акция от Памперс в Сильпо
Девочки из Киева кто учавсвовал в этой акции?Кому удалось обменять накопленные баллы хоть не какой нибудь подарок и главное в каком супермаркете?Я так злюсь на них,уже 2 недели пытаюсь поменять баллы,была в трёх магазинах,везде меня футболят,говорят у них то такого товара нет.то уже закончился!На горячей линии тоже ничего не знают.Зачем тогда такие акции проводить!
Аноним
• 22 февраля 2013
Спасибо,сегодня из Района,думала там большой супермаркет,там точно будет хоть что-то! Нет там ничего!!!!!!!
Аноним
• 22 февраля 2013
Так вот и не пойму,хотела уже памперсы взять большую упаковку,на мое количество баллов,там их полно,таких которые заявлены в акции.они говорят товара нет!Как нет? Может взять и на морозе идти на кассу))))