Чучело-Мяучело• 05 января 2015

Что заказать на детское день рожденье в кафешке ?

деткам 5 лет. Может у кого уже был опыт проведения дня рождения в кафе, поделитесь, что детки захотят скушать?
сектантка• 05 января 2015
Дети хотят развлечений.

Yuliamih• 05 января 2015
Сразу на ум пришла пицца.))) Дети ели с удовольствием
Yuliamih• 05 января 2015
Сладкое, фрукты, сок
Any• 05 января 2015
Пицца, канапе, фрукты... мороженное или молочный коктейль.
KROX@• 05 января 2015
В прошлом году на День рождения, после океанариума пошли в пиццерию, дети были счастливы, плюс еще фрукты и немного сладкого, пили узвар.
поваренок• 05 января 2015
у нас лучше всего ели картошку-фри. Вредно и не очень празднично, но раз в году можно. Именно её все просили.
Соня-сонятко• 05 января 2015
Пица, нагицы, фри, фрукты, соки, торт. Чем проще, тем вкуснее и востребованее.