Божий одуванчик• 05 января 2015
Где купить стаканы к йогуртнице?
У нас из 7 осталось 2)))
Нужно бы докупить, кто знает, где искать?
3@йk@• 05 января 2015
Попробуйте подобрать.Моей сестре подошли из АТБ,недавно там были по 4 грн с разноцветными крышками пластиковыми(сейчас уже нет).А я 2 года назад взяла свою баночку и пошла с ней в маркет.Один в один подошла баночка с мёдом,но у меня только одной не хватало
Божий одуванчик
• 05 января 2015
Спасибо, девочки. Будем пока использовать баночки из детского питания, хоть по фоме они другие. У нас стеклянные стаканчики обычные ровные.
Японский Городовой• 05 января 2015
У меня йогуртница Мулинекс. Разбила 6 стаканов из 7. Хотела заказать в сервисном центре - на сегодняшний день они стоят около 500грн. Баночки из-под детского питания не подошли по высоте- не закрывалась крышка йогуртницы.Зато прекрасно стали обычные стаканы из набора- не высокие и широкие. И объем в них побольше -220 мл.