Аноним• 22 февраля 2013

Где переночевать? Киев

Девочки хочу поехать с ребенком на Масленую с СТБ, где можно переночевать в Киеве, что бы не сильно дорого?
natysia25• 22 февраля 2013
вышгородская 23, второй етаж гостинница, от 85гр, могу узнать точно завтра , живу в соседнем доме)))

mazira• 22 февраля 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-77080
ирма• 22 февраля 2013
да просто снимите квартиру посуточно , дешевле чем гостинница будет Не сочтите за рекламу, это моего друга детства бизнес http://www.apart.kiev.ua Сама гостей у его располагаю если нужно. И квартитки хорошие и не окраина.
автор Аноним • 22 февраля 2013
Ответ дляnatysia25
Если не сложно, узнайте пожалуйста.
автор Аноним • 22 февраля 2013
Ответ дляmazira
Спасибо, иду читать.
автор Аноним • 22 февраля 2013
Ответ дляирма
Спасибо, но это дорого.
natysia25• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
Если не сложно, узнайте пожалуйста.
хорошо, завтра отпишу
Аноним• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
Если не сложно, узнайте пожалуйста.
067 - 242 - 05 -15 тел. гостинницы на Вышгородской.
автор Аноним • 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
Спасибо. И еще вопрос Вышгородская далеко от ул. Академика Глушкова1

EVA777• 22 февраля 2013
http://hihostels.com.ua/index.php?option=com_conte... эта гостиница ближе к месту проведеним масляницы
автор Аноним • 22 февраля 2013
Ответ дляEVA777
Спасибо огромное, то что надо, как раз и от автовокзала не далеко, Киев совсем не знаю.
Ладомира• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ой, далеко. вышгородская -север, Глушкова-юг.Если Вы масленицу в Пирогово гуляете, тогда стоит поискать поближе.
EVA777• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
От Автовокзала можно пешком дойти, а на масляницу доедите 458 маршруткой. Я живу рядом Но на сайт их первый раз зашла, даже внутри самой гостиницы никогда не приходилось бывать.
автор Аноним • 22 февраля 2013
Ответ дляEVA777
Спасибо, что так подробно все объяснили,нам всего то одну ночь переночевать, бюджет не большой а на масленицу хочется
gemini8080• 22 февраля 2013
возде вокзала есть хостел какой-то недорогой порядка 90 грн за ночь, но там номера многоместные. самой так хоцца поехать с сыном ,эх...
Аноним• 22 февраля 2013
а масляница где будет проводиться?
yvanna• 22 февраля 2013
Подпишусь на темку...))
EVA777• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
а масляница где будет проводиться?
Глушкова 1, это ВДНХ
Аноним• 22 февраля 2013
а когда там масляница?)

автор Аноним • 22 февраля 2013
Ответ дляgemini8080
В многоместный не хочу, мало ли кого подселят
автор Аноним • 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
а когда там масляница?)
16 и 17 марта.
Быстровочка• 13 марта 2013
Ответ дляyvanna
Подпишусь на темку...))
и я...
Fortonika• 05 апреля 2013
а я б хостел выбрал. вот http://hotels24.ua/news/10204314
или гостиницу попроще, благо выбор велик. отели за полцены, вообще сказочно радуют ценами...ну если не пятизвездочные конечно)
http://hotels24.ua/Гостиницы-Киева/