дЫнька• 05 января 2015

предстоит вторая чистка после замершей беременности

Девочки-сил нет-завтра назначили 2 чистку,первая была 10д. назад-сейчас диагноз гематометра. Какие упражнение делать чтоб прошло все без чистки?
Добрый Жук• 05 января 2015
а почему вы так быстро беременели?
нельзя же.
автор дЫнька • 05 января 2015
Гематометра — это скопление крови в полости матки и, как следствие, нарушение оттока ее содержимого.Чаще всего гематометра встречается после родов (в послеродовом периоде) и после выскабливания полости матки (аборт, выскабливание полости матки при неразвивающейся беременности, диагностическое выскабливание).
Страхованная• 05 января 2015
10дней
Та легко!• 05 января 2015
Ответ дляДобрый Жук
а почему вы так быстро беременели?
нельзя же.
вы о чем
Та легко!• 05 января 2015
Ответ длядЫнька
в каком вы городе?
автор дЫнька • 05 января 2015
Ответ дляДобрый Жук
а почему вы так быстро беременели?
нельзя же.
не беременела-сгустки не вышли после первой чистки
автор дЫнька • 05 января 2015
Ответ дляТа легко!
в каком вы городе?
Черновцы
Добрый Жук• 05 января 2015
Ответ длядЫнька
ааа...
а я то думала...капец...
ну это уже врачи прощелкали.
удачи вам!
Бандитка Сью• 05 января 2015
Ответ дляДобрый Жук
а почему вы так быстро беременели?
нельзя же.
неужели вы такая глупая
Та легко!• 05 января 2015
Ответ длядЫнька
Черновцы
думала Киев, можно было б посоветоваться с врачами, а так - не подскажу. Доверяйте врачам вашим, наверное иначе никак
Не гавкаю- но охраняю• 05 января 2015
Без чтстки рожать,но риск у моей мамы подруга родила инвалида на всю жизнь,уход нужен пожизнено,должно пройти пол года после чистки чтоб организм набрался сил,это рискованно, можно если срок не большой таблеточный аборт.
Gifir• 05 января 2015
Никаких физ.упражнений! Вы что? Теперь главное что б хорошо все почистили и назначили правильное медикоментозное лечение.
Маруська Му• 05 января 2015
это вина врачей
у меня такое было после родов
так эти гады по-живой меня чистили без наркоза, орала так что в реанимации меня слышали
делайте только с наркозом
все будет ок
автор дЫнька • 05 января 2015
Ответ дляДобрый Жук
ааа...
а я то думала...капец...
ну это уже врачи прощелкали.
удачи вам!
У меня такая особенность,после первых родов,через 3 нед делали чистку,матка сама не чистится
Бандитка Сью• 05 января 2015
Ответ длядЫнька
Черновцы
автор,вы делаете в гор.больнице или в частной клинике?в Черновцах очень много хороших врачей.главное не идите к частникам.идите в стационар.вы после чистки лежали дня 3 в стационаре?
Докладная• 05 января 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
читайте всегда внимательно текст, а тогда отвечайте.
сектантка• 05 января 2015
Ответ длядЫнька
Ну и врачи вам попались(((
Бандитка Сью• 05 января 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
вы с головой дружите?
Докладная• 05 января 2015
Ответ длядЫнька
Мне настойку водяного перца назначали чтобы всё выходило хорошо.
автор дЫнька • 05 января 2015
Ответ дляБандитка Сью
В гор.больницы в платном отделении
Добрый Жук• 05 января 2015
Ответ длядЫнька
капец...реально вас жаль.
физ. нагрузок нельзя.
Не гавкаю- но охраняю• 05 января 2015
На счёт сзустков,у меня тоже один большой остался,мне какую то настойку прописали не помню названия,но через недельку вышло само,я испугалась что куски ребёнка, простите за резкость но я реально так подумала,ребёнок был желанным,но замершая((
Шиндыручек• 05 января 2015
вспомнила что после родов мне врач назначал настойку водного перца, она пару рублей в аптеке стоит...После нее матка очень ощутимо сокращалась! от таких сокращений может и сгустки эти выйдут, но лучше конечно уточните еще. Мне советовал это очень опытный и грамотный врач!
Добрый Жук• 05 января 2015
Ответ дляБандитка Сью
неужели вы такая глупая
а вы умная?
Лагшмивара• 05 января 2015
Тут только с врачом можно советоваться, скорее всего - чистка необходима, после нее назначают же всякие лекарства, очень жаль вас, сил вам.
автор дЫнька • 05 января 2015
Я так хотела этого ребенка!А на НГ такой подарокне могу уже-хочу чтоб все быстрее закончилось
Не гавкаю- но охраняю• 05 января 2015
Ответ дляДокладная
В чем притензии я не поняла?!пока ответила,автор дополнила свединия,не умничай!
НеКонец-Света• 05 января 2015
Ответ дляДобрый Жук
а почему вы так быстро беременели?
нельзя же.
Не гавкаю- но охраняю• 05 января 2015
Ответ дляШиндыручек
Точно,мне тоже и она помогла.
Бандитка Сью• 05 января 2015
Ответ длядЫнька
В гор.больницы в платном отделении
тогда это вина только врачей.зная вашу особенности,они должны были вас оставить на стационаре и наблюдать