Балаболка• 05 января 2015
Выписали направление на анализ крови
Что это - ОАК+форм?? И что он показывает?
Коко На Страже• 05 января 2015
общий анализ крови с формулой
обычный анализ, вы чего так перепугались?
Балаболка
• 05 января 2015
Ответ дляКоко На Страже
общий анализ крови с формулой
у ребенка температура 39 + кашель, хрипы не прослушиваются, вот и выписали анализ сдать(
Балаболка
• 05 января 2015
Ответ дляКоко На Страже
общий анализ крови с формулой
а что показывает это формула?
Малявка-козявка• 05 января 2015
Ответ дляБалаболка
а что показывает это формула?
расширенный анализ крови
Маруська Му• 05 января 2015
Ответ дляБалаболка
а что показывает это формула?
покажет воспалительный процесс, инф бак или вирус, нужен ли аб
Коко На Страже• 05 января 2015
Ответ дляБалаболка
лейкоциты, тромбоциты, эритроциты и т.д., скорее всего это просто стандартная процедура
Балаболка
• 05 января 2015
Ответ дляТульский пряник
Очень хороший анализ
Респкт педиатру.
да?? Что то заметила?
советский цирк• 05 января 2015
У сынули перед нг была такая же зараза!( сначала начался сухой кашель, через пару дней темп выше 39.. Наша врач сразу выписала аб, т.к. Горло было красное и гной на миндалине (хотя я гноя не видела и глотал он нормально) вечером вызвала неотложку, темп 39.6 поло сбивалась.. Подтвердили диагноз и лечение, поэтому сразу начала давать аб и и.д. На четвертый день только спала полностью темп, пару дней еще покашлял и все прошло!.. Думаю можно было обойтись и без аб, но так жалко было смотреть на полуживого сынулю.. Нам анализ никто не предлагал, а надо было, так хоть будете знать от чего точно лечиться!.. Сдайте анализ и не болейте!))
МЧСница• 05 января 2015
Ответ дляТульский пряник
Очень хороший анализ
Респкт педиатру.
да это элементарное.в чем заслуга педиатра? Автор,это стандартная процедура- отправить ребенка на анализ