Первоклашка Я• 05 января 2015
а як зробити?
пробачте скажіть,як робиться викідиш?(без аборта)...вибачте..
Лорка-хлорка• 05 января 2015
ну не могут люди такое совершать ну не бывает таких я не могу поверить.
Мюллерная• 05 января 2015
я тяжолое подняла, но 1-я не знала, что беременна,2-был маленький срок.А вообще я в шоке от вашего вопроса.Я хоть не виновата была, но корю себя до сих пор и иногда считаю, сколько уже лет могло быть ребенку(((
Я_поехала• 05 января 2015
Автор, у вас не хватило ума предохраняться, а теперь не хватает ума пойти в больницу и сделать аборт.
Пьера Безухова• 05 января 2015
введіть в Гуглі і почитайте що це таке. Одні плачуть, що втратили дитину, а ви так....
Фокус-Покус• 05 января 2015
Вы имеете ввиду - медикаментозно, т.е. таблетками? Это называется медикаментозный аборт. Делается на срок ДО 6-ти недель. Выходит как выкидыш.
Если вы про обычный выкидыш, то тут слишком много обстоятельств, и лучше такое, конечно, не переживать.
К тому же, выкидыши на определенных сроках тоже чистят, а это тоже аборт.
Самохвалова• 05 января 2015
Фу, на вас. Я тут сохранить пытаюсь, а вы!!!! К врачу своему идите, к геникологу. А то потом, то родить не могут, то с вечными проблемами в гинекологии... Нет слов, вам либо 15 лет, либо без мозгов
дЫнька• 05 января 2015
Автор, если беременность без патологий, сами вы ее никакими кустарными методами не сорвете, так устроено природой (почитайте в каких условиях рожали в Освенциме). Так что лучше сходите к врачу, а еще лучше к будущему отцу ребенка, пусть вас отговорит( в жизни разные ситуации бывают, но аборт - это однозначно зло.