Вредняжка• 05 января 2015
Девочки, а вот действительно..где продать?
Есть три гормональных препарата, покупались в конце этого лета, сроки годности в порядке, использовано из них по 3-4 таблетки или свечи...
все примерно по одной цене покупались..около 300 грн
продать готова в половину, а то и дешевле...
где разместить объявку и продать?
пишу под анонимом, чтоб не решили, что хочу толкнуть на советчице!
знаю, что тут нельзя..скажите..где можно?
где разместить объявку и продать?
Вредняжка
• 05 января 2015
Ответ дляэнциклопУдия
спасибо!
Вредняжка
• 05 января 2015
Ответ дляодежда обувь игрушки
Отдайте.
Я выбросила
мне жалко выбросить...почти целые пачки..и сроки до 2017 года
галинамирза• 05 января 2015
Ніде не можна продавати ліки, тільки через знайомих.Тут дівчата часто дорогі припарати віддають.Я два раза вже забирала, і сама віддавала те що мені вже не потрібне.
Вредняжка
• 05 января 2015
Ответ длягалинамирза
а у меня нет возможности отдать...мне эти не подошли..нужно покупать другие по такой же цене...
Наталья К.• 05 января 2015
Ответ дляВредняжка
напишите названия и цену сразу, может, кто-то успеет с Вами договориться до того, как удалят сообщение.
Вредняжка
• 05 января 2015
Ответ дляНаталья К.
не хотелось бы нарушать тут правила, тем более девочки разорвут=))
Тень льва• 05 января 2015
Ответ дляНаталья К.
сообщения после вашего совета могут не только удалить, а и забанить продавца!!
кстати, за это могут и рейтинг снять!! т.к. продавать лекарства даже в продавалке нельзя.
Вредняжка
• 05 января 2015
Ответ дляТень льва
поэтому тут я и не продаю, хочу найти там, где можно продать
Наталья К.• 05 января 2015
Ответ дляТень льва
ну да, тогда рисковать нельзя. я только отдавала детские лекарства.
Автор, может, Вам развесить объявления по соседним домам, возле работы и пр...? Если продать нигде нельзя, а деньги нужны.
Тень льва• 05 января 2015
Ответ дляВредняжка
девочки сегодня в какой-то темке писали, что на Клумбе можно, вроде как там не удаляют. Зарегистрируйтесь, если вас там нет, а чтобы не боялись покупать ссылочку сюда можно дать на гостевую и оценки.
Вредняжка
• 05 января 2015
Ответ дляТень льва
меня там нет, но зайду почитаю правила, может там можно действительно