Мядуза аля моргонер• 05 января 2015
Посмотрела сериал Мажор,я в шоке,посоветуйте еще подобное
Новое и интересное.Большее спасибо .
Мядуза аля моргонер
• 05 января 2015
Ответ дляМексиканочка
в приятном шоке?
Конечно,прямо в восторге.Давно такого не смотрела.
Мядуза аля моргонер
• 05 января 2015
Ответ дляЛама_мама
посмотрите сериал на 8 серий ’Прощай любимая’. Сюжет детективный)))
спасибо
Мядуза аля моргонер
• 05 января 2015
Ответ дляКарамбулкул
А я недавно смотрела сериал Улыбка пересмешника-понравился
спасибо
Паравозик• 05 января 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер
наш?или зарубежный?
Мядуза аля моргонер
• 05 января 2015
Ответ дляПаравозик
наш?или зарубежный?
Русский,посмотрите не пожалеете.Я тоже с ленцой так его начинала.А потом не оторваться
Трусы с капюшоном• 05 января 2015
Ответ дляAlina35
И мне понравился. Только финала другого хотелось бы.
И мне(
Лама_мама• 05 января 2015
вот еще вспомнили с мужем новый сериал ’Беспокойный участок’. Главная героиня женщина следователь.
Медсестричка• 05 января 2015
Сладкая жизнь (Россия ) от создателей физрука. но там кардинально другой. Была тоже в шоке
nafanya2013• 05 января 2015
Сладкая жизнь, посмотрела и не смогла уснуть, честно. В голове все как-то пересмотрелось.
Мядуза аля моргонер
• 05 января 2015
Ответ дляМедсестричка
спасибо
Медсестричка• 05 января 2015
Ответ дляnafanya2013
Я чет подумала после него, что мамы секрет простоты отношений не открываю девочкам, что просто все на самом деле. и надо относится проще. Просто посмотрела б раньше, не было б 2-х летней депрессии связанной с семейной жизнью и делением её на плохо и хорошо
ПС главная героиня , конечно все равно стремная.
Бывшая блондинка• 05 января 2015
Ответ дляnafanya2013
что именно? я его смотрела ничего такого не увидела нереального
Паравозик• 07 января 2015
Ответ дляnafanya2013
не знаю,посмотрела,ну так себе-нет чего пересматривать...
показывают то,что в жизни одно блядство и люди вместе долго из-за чего то....
Мядуза аля моргонер
• 07 января 2015
Начала смотреть Сладкую жизнь,не понравился.Одно бд...,не для души.
Лама_мама• 07 января 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер
а не смотрели еще Прощай любимая?
Мядуза аля моргонер
• 07 января 2015
Ответ дляЛама_мама
а не смотрели еще Прощай любимая?
Пока нет,хочу именно не про любовь,а житейский.Не люблю сплошные сопли.Спасибо попробую посмотреть