Помогите очень хочу купить коляску на olx . Коляска Geoby C780 б\у за 2400 дешевле не нашла нигде. Но отзывов там нету наложным платежом продавец тоже не хочет, коляска очень нужна.
Ольга_1301• 05 января 2015
Ответ дляflorak
кстати, какой город? Может кто рядом живет и можно ее в реале глянуть?
Это кому то должно быть совсем скучно)))))))
nadegda0244• 05 января 2015
Ответ дляОльга_1301
Вовсе нет.мне так помогали,и я бы помогла.а мошенники очень часто указывают маленькие города-Щорс,например и пр.
Ответ дляЮлия пост
Продавец из Харькова .Фото коляски есть Просто деньги на перед без гарантий .
я продавала ботинки и здесь и на Сландо, покупатель был со Сландо, не хотел перечислять деньги на перёд, типа мошенников много, я сказала, что я есть на Кидстаффе, зайдите на мою страничку, почитайте отзывы о моих сделках и рейтинг. Человек так и сделал и наша сделка состоялась без опаски. Может это тоже Ваш вариант?
Предоплату на доставку еще плю 200 грн ятоб она не переживала и пусть отправляю наложкой , Вам такое может прийти что не узнаете , если не согласится значит не покупайте ! А прийдет с дефектами и что тогда или вообще поломанная!!! Если автора нет на кидстафф я бы не рискнула