НаКаВыкусиКа• 05 января 2015

Вот и я смотрю на тестера косметики Бу

Девочки, поддержите или дайте по голове, пожалуйста. Посмотрела на цены в магазинах сегодня - не радуют совсем. Вспомнила что здесь как- то обсуждали Бу косметику, я тогда сама была категорически против, а сейчас решила посмотреть...
Почти решилась купить помаду, где сейчас помаду Лореаль за 30 грн возьмешь, край срежу и все, у продавцов на фото они почти как новые.

Что скажете? Нужно срочно постороннее мнение, а то я в состоянии - хочу и все!
Кожугетовый ансамбль• 05 января 2015
ага схватите либо гепес ,либо демодекс! а чего там, мало ли какой коростявый рот ею мазали((((

Alena_Kunica_• 05 января 2015
наверное отвечу ’а почему бы и не да’. если нет возможностей, что поделать. хотя сама ярая противница
Неправдиша• 05 января 2015
Я лучше куплю помаду Эйвон, чем б/у. Б/у могу взять только после родной мамы.
Скользкая• 05 января 2015
как хорошо, что мне не нужны помады!
я бы не брала...а герпесы или еще что
Дюймовочка• 05 января 2015
Я покупала, все ок..хотя могу себе и новое легко позволить..а так на 100грн.2 года назад набрала кучу блесков...хватило на год
Miami Ink• 05 января 2015
я против такого, по крайней мере для себя
и в магазинах пробниками не пользуюсь тоже...
Благоуханочка• 05 января 2015
Ответ дляНеправдиша
+1000
ole111• 05 января 2015
купите новый тестер, намного дешевле и безопасно
ТихоЯ• 05 января 2015
Я купила здесь тестеры б/у, пудру (почти новая без спонжа ),румяна,тональный Лореаль, вложилась в 100 грн.Очень довольна. Все свежее.

Ромашкинная• 05 января 2015
Я уже давно беру за 30-40 гр тоналку, в кот упаковка, что нажимать. А насчет помады - приобрела новую мейбелин с хорошим сроком за 50 гр, очень довольна.
Сарафанное радио• 05 января 2015
купите себе за 15 грн,а когда будут деньги возмете что хотели,у меня проблема с деньгами,тоже нехватает,но помаду не куплю б/у,лучше новую на базаре за десятку
Крутышка-Пышка• 05 января 2015
Я бы помаду не стала. Духи можно, если кому то не подошли, тональный крем. Ну вообщем то, что не посредственно не контактировало с человеком.
Сарафанное радио• 05 января 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
поддерживаю-духи,тоналка,крем, румяна...но помада и блеск
Пищалка• 05 января 2015
там ниже темка гулет- ГЕРПЕС у берееменной. ТОже хотите подобную создать?
автор НаКаВыкусиКа • 05 января 2015
Ответ дляПищалка
Все, напугали(((
Трынди-брынди• 05 января 2015
Ответ дляПищалка
От помады можно забеременеть??
ЭкстрасенсиХаЯ• 05 января 2015
Ответ дляТихоЯ
Ну это в рулетку Вы играете. Подхватите хрень какую то - в 100грн в лечение потом не уложитесь.
У меня когда то демодекс обнаружили - все лицо красное было, крылья носа шелушились. Так мне врач прежде всего сказал выкинуть всю косметику, не потому что нельзя ничем пользоваться во время лечения, нет. Нужно было купить новую. А в той остался этот клещь, которым можно заражаться снова и снова. Пришлось выкинуть только купленную пудру, тушь, пару раз пользованную помаду, крема.
А Вы не боитесь купить здесь что нибудь с ’приветиком’ от продавца? Может она сама не знает, какая хрень у нее имеется. И проявится может не сразу. И лечится потом дорого и долго. По-моему лучше без косметики ходить, чем так рисковать.
Грушки-яблочки• 05 января 2015
Уважайте себя до последнего. держитесь! Купите лучше дешёвую помаду, но новую.
Я недавно в Еве купила за 30грн Ламель помаду (стик) - мне очень понравилось качество, не ожидала за 30грн!
Ля-ля-ля• 05 января 2015
Так купите лучше Дзинтарс новую... б/у косметика как-то уж слишком

автор НаКаВыкусиКа • 05 января 2015
Ответ дляТрынди-брынди
От помады можно забеременеть??
Здесь на минутку• 05 января 2015
вот скажите мне, не понимающей в этом плане, какая нормальная женщина будет наносить на губы с герпесом в активной фазе помаду???? Ведь герпес опасен именно в активной фазе, а именно. когда на губах пузырьки??? Тем более если это тестер, его в магазинах консультанты и покупатели не наносят на губы. а только на руку, на сколько мне известно.......... Если что, сама не покупали никогда б.у. помады, просто интересно
автор НаКаВыкусиКа • 05 января 2015
Продавцы пишут практически новая, это же из магазина я так понимаю, там на руку наносят или красят на губы?
Пищалка• 05 января 2015
Ответ дляТрынди-брынди
От помады можно забеременеть??
герпесом можно забеременеть
Сарафанное радио• 05 января 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
наносят помады дома еще и как,я лично крашу губы когда герпес,помадой скрывает его,
Пищалка• 05 января 2015
Ответ дляНаКаВыкусиКа
нормальные на руки пробуют, но есть и такие , что на губы красят.
КтоЕслиНеЯ• 05 января 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Я с вами согласна никакая даже самая дорога косметика не стоит таких рисков
Фу ни за что((
Здесь на минутку• 05 января 2015
Ответ дляСарафанное радио
ну хорошо, допустим вы дома, но в магазине тестеры, их же наносят на руку только, а на губы никогда не видела, тем более мне кажется, сам консультант, откажется это делать, увидев на губах такой подарок у покупателя ))) другой вопрос демодекс, я слава богу с таким не сталкивалась. не знаю, что за зверь, но по идее, если это кожное заболевание, то его может передать получается любой продавец и не только с помадой, а и с вещью или через примерку в магазине, или нет?
Пищалка• 05 января 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
100% тоже выбрасывала всю косметику из-за демодекса
olena38• 05 января 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
То же самое хотела написать...а эти болячки не лечатся...дороже будет...никогда не покупайте б у косметику...
КтоЕслиНеЯ• 05 января 2015
Ответ дляСарафанное радио
А румяна тоже узнают кисточкой потом на лицо потом снова в баночку с румянами демодекс легко подхватить