НаКаВыкусиКа• 05 января 2015

Вот и я смотрю на тестера косметики Бу

Девочки, поддержите или дайте по голове, пожалуйста. Посмотрела на цены в магазинах сегодня - не радуют совсем. Вспомнила что здесь как- то обсуждали Бу косметику, я тогда сама была категорически против, а сейчас решила посмотреть...
Почти решилась купить помаду, где сейчас помаду Лореаль за 30 грн возьмешь, край срежу и все, у продавцов на фото они почти как новые.

Что скажете? Нужно срочно постороннее мнение, а то я в состоянии - хочу и все!
Здесь на минутку• 05 января 2015
можно купить тестер, но только новый, я тут у девочки тени купила новые тестер, по теням, слава богу сразу можно понять, если их тестили уже..так вот Ланком, в 2 раза дешевле, чем полноценная коробочка и коробочка тестера отличается только тем, что нет кисточки и меньше по размеру. ))) Довольна как слон )))

Грушки-яблочки• 05 января 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
Сдайте продавца)
Мастер Пис• 05 января 2015
Купите помаду Charme de Vous, по-моему российская, стоит около 60 грн, и вашему счатью не будет предела. очень классное качество. Правда у нас только в одном магазине их продают. И блеск попробовала. Теперь мой лореаль в косметичке курит в сторонке, хоть я и допускаяю, что лореаль много подделок, мне блеск очень не понравился.
Указка• 05 января 2015
Ответ дляМастер Пис
а я балдею от ELLT 18 (Индия), только уже года 2 нигде их не могу найти.
Здесь на минутку• 05 января 2015
Ответ дляГрушки-яблочки
Сдайте продавца)
у этой девочки уже осталась только одна палетка, они так и называются мини палетки, если не сочтут за рекламу вот ссылка https://www.kidstaff.com.ua/tema-6160160.html, но я себе другие покупала. На клумбе кстати и румяна ланком в таких же коробочках тестерах продают......
Мастер Пис• 05 января 2015
раньше очень нравились помады Still, но тоже исчезли . и цена радовала