Крем для арбуза• 05 января 2015

пришли гости,а на батареи сушатся лифоны,стринги,.от стыда чуть ноги нэ задэрла

батарея длинная,много насобирала,и решила как обычно развесить........а тут гости ......
Бутербродница• 05 января 2015
ну и что))))))))))))))))))))))))))

No problems• 05 января 2015
ой,ничего не страшного
сама такая
бістренько полотенечком прикрываю
Пурген• 05 января 2015
Ну и что! Не переживайте!!!!
В гости звали?• 05 января 2015
И вы бегом на советчицу, спрашивать, что делать?
ОченьПриятно-Царь• 05 января 2015
терпеть не могу незванных гостей,господи как в каменном веке,напомните им свой домашний и мобильный номера
Дежурный по кухне• 05 января 2015
Накрыли бы полотенцем.В чем проблема то?
размахер• 05 января 2015
Не ходите по гостям, сидите дома, если такие впечатлительные
Детсадовский полицейский• 05 января 2015
шахераздкой побрызгайте, автор. На батарейку.
Не обижаюсь• 05 января 2015
можно подумать они трусов никогда не видели

Кофемания-плюс• 05 января 2015
снимите, уйдут - просушите.
размахер• 05 января 2015
Э-э, пардон! Это к вам гости). Вы у себя дома, что хотите и где хотите вешаете.)) не вижу проблемы
Смелая такая• 05 января 2015
Ха, мелочи какие)) Я как-то голая дверь открыла незнакомому мужику с уверенностью, что муж что-то забыл...во где стыд))
КаРаКаТиЦа• 05 января 2015
Как можно так сушить нижнее бельё??мне было б жаль .хоть у меня и цена 30грн.труселя .
Кондуктор трамвая• 05 января 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
Так то ж чистые, чего же их шахерезадкой Это если бы в ванной куча валялась, а гости руки мыть пошли...
автор Крем для арбуза • 05 января 2015
Ответ дляСмелая такая
а он что?как я вам завидую?и чем всё закончилось?ну почему одним всё как тебе,а другим ничего?
Я такое• 05 января 2015
Незваный гость хуже татарина.
Ответ дляКондуктор трамвая
автор любит шахерезадку, пусть побрызгает
автор Крем для арбуза • 05 января 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа
ты считаешь это дорого 30грн?это ты купила за 30грн,на закупке тогда сколько они?ты не подумала?
Пропеллер на 6 персон• 05 января 2015
Ответ дляВ гости звали?
Вы правы !!!

ХдеЯсь?• 05 января 2015
Ответ дляСмелая такая
ото мужику радость была! Не каждый день так везет!
Мотористка• 05 января 2015
вот, именно по этой причине, мы купили сушильную машину))) Меня эти отряды на батареях -выводили из себя
Пешеходик• 05 января 2015
А я пол мою, жопой в дверь, на карачках, еще и халат подоткнула по-выше. В наушниках, еще и подпеваю. А тут кум приехал с праздниками поздравить, видно в звонок звонил, а я ж не слышу. Пока по жопе холодом не повеяло -не обернулась- а там кум с такой улыбочкой стоит.... Слава Богу трусы одела, а то люблю без них пол дня по дому ходить да в ночнушке.....
Тульский пряник• 05 января 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа
а как сушить?
Дюймовочка• 05 января 2015
Ответ дляВ гости звали?
Интересно, гости хоть разбулись? Или так в дверях и торчат?