буреЛОМКА• 05 января 2015

Едиоразовое пособиена на ребенка в 2015 году будут ли продолжать платить ?

Ребенку сейчас 3 года.
автор буреЛОМКА • 05 января 2015
* единоразовое

Здесь на минутку• 05 января 2015
Да
Кондуктор трамвая• 05 января 2015
а какое пособие ребенку в 3 года
Сеточка• 05 января 2015
Да
Форс мажор• 05 января 2015
Ответ дляКондуктор трамвая
а какое пособие ребенку в 3 года
единоразовое, назнвание темы читайте
Кондуктор трамвая• 05 января 2015
Ответ дляФорс мажор
единоразовое, назнвание темы читайте
ну хоть убейте, но я не знаю о единоразовом пособии в 3 года,просветите, может я чего-то не получаю.
Форс мажор• 05 января 2015
Ответ дляКондуктор трамвая
если у вас один ребенок, то вы его получали 24 месяца. На второго ребенка, рожденного до 1 июля 2014, пособие получают 48 месяцев.
На всех детей, рожденных после 1 июля, 36 месяцев, так как сумма этого пособия теперь не зависит от количества детей.
не думала, что это какая-то тайна

автор буреЛОМКА • 05 января 2015
Девочки, спасибо большое.