Добрый день , девчонки , кто скажет , кто пользовался очками для компа , правда что нет такой нагрузки на глаза с ними , не могу сейчас даже 20 мин. высидеть перед компом , начинаеться с глаз боль , заканчиваеться головой , посоветуйте , плиз .
Аноним• 22 февраля 2013
девочки это от того, что перенапрягаются мышцы глаз,нужно каждые 40мин отводить глаза от монитора и смотреть вдаль минут 5-10, до декрте работала 6 лет за копмом, до отпуска аж’мушки’ летали и голова болела... Еще нужны ’Штучни сльози’ - в любой аптеке продаются, меня оч выручал,там капать с какой-то периодичностью.
Аноним• 22 февраля 2013
Ответ дляtolyu
У меня такие очки лет 5 уже. Я не жду когда будут болеть глаза, просто до обеда в очках. а после без или наоборот.
а где вы их покупали в оптике? и какая цена? может есть какаето название
Аноним• 22 февраля 2013
во-первых сходите к врачу и проверьте зрение. т.к. возможно надо уже очки с корректировкой. во-вторых, можете прямо сейчас уже купить штучни сльозы или на них похожее, остальные дороже (например, систейн и т.д.). При длительной работе глаз пересыхает, потому его надо увлажнять.
если очки нулевка (без коррекции), то вы можете в них работать сколько угодно. если же с коррекцией, то только при сильной усталости глаза (так что на этот случай надо 2 очков - с коррекцией и без).
Я без коррекции ношу с 2006 года. С коррекцией у меня появились только в прошлом году, одеваю очень редко (по началу чаще), когда сильно устают глаза, что начинает уже все расплываться, а работать надо.
Плюс пропейте витамины для глаз, хотя бы А и Е. А так конечно лучше к врачу сходить
Аноним• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
очки с компьютерной линзой, вроде так. или просто придите и скажите - мне для работы за компом, они в курсе
Анонимус Я• 02 апреля 2013
Ответ дляALENA 30
Девочки спасибо всем !
тебе не очки нада совесть иметь не кидать людей на деньги и глаза болеть перестанут