Незнакомлюся• 22 февраля 2013
как сделать растяжки менее заметными?
во время беременности набрала аж 30 кг,и появились растяжки,от внутреней части бедра и аж до средины икры!у меня очень сильно отекали ноги на последних сроках и за счет этого растяжек очень много и они очень крупные,да еще и ужасно синего цвета!
Аноним• 22 февраля 2013
химический пиллинг, механический пиллинг ( например мне нравится кофе молотый), ежедневное увлажнение маслами( с витамином Е)
Аноним• 22 февраля 2013
Такой вопрос уже был на днях,там девочки очень много умных советов давали,поищите...
Аноним• 22 февраля 2013
ничего вы не сделаете, это наследственность, такой тип кожи, кому-то достался кривой нос, а вам такая кожа.Со временем растяжки сами сделаются бесцветными, но следы будут на всю жизнь
Аноним• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
если ничего не делать- следы будут как марсиансикие впадины. лучше делать, пока они еще свежие. мой пост 1, еще забыла плюс ко всему-мезороллер.
Аноним• 22 февраля 2013
Ответ дляGalynaRo
Я пользовалась контрактубексом долго(около полугода). На животе растяжек не видно.
убийство денег. хотя, если верить- подойдет и он.дочке малюсенький шрамик за год даже меньше не сделал
Аноним• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
скажите, а что вы мазали под мезороллер?
Аноним• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
профессиональным средством с гиалуроновой кислотой, витаминами и факторами роста. корея производитель.1 ампулка 5 мл-350грн. брала через знакомую косметолога. им же и мезотерапию делают(уколы), но под мезороллер результат еще лучше!!!
Аноним• 22 февраля 2013
1 мл мне хватало на 1 раз. итого ампулки на 5 раз. для сравнения- 1 сеанс мезо у косметолога-1мл-350 грн. в 5 раз дешевле)))
К сожалению, полностью избавиться от растяжек невозможно, у меня двойня, поверьте, растяжек не мало, особенно на животе. Вы можете просто сделать их менее заметными, об этом можете почитать здесь , лично мне хорошо помогли обертывания, сейчас растяжки белого цвета, их почти не видно. Вы не переживайте, постоянно синими у вас растяжки не будут, просто нужно время.