Радуга-дуга• 06 января 2015

Из блондинки в натуральный русый.

Подскажите, я делала мелирование очень долго, ужасно надоедают отросшие корни. Да и образ блондинки уже поднадоел. Мой русый мне идет. После того, как волосы стали очень сильно выпадать, сильно посеклись концы-состригла, всё равно секутся :(:(:( ( я делаю разные маски, пью витамины) решила, надо, что-то менять. Решила перейти постепенно в натуральный ( свой русый ). Не крашусь уже 5 месяцев, волос отросший живой, блестит, но надоело уже так ходить, как пугало. Хорошо, что не работаю-в декрете с детьми. Подскажите, кто переходил в натуральный из блонда? Каким способом? Сразу в русый? Или постепенно? Может попробовать технику омбре? Или брондирование? Кто делал, как омбре вымывается? Будет красить мастер.
ТАЗератти• 06 января 2015
Сама красилась безамиачной кастинг.ОЧЕНЬ довольна:))) тон брала 810,потом захотелось темнее взяла 713. Скажу сразу, белый в русый не покрасится четко,всё равно будет пигмент добалять мастер кот. волосы сделает ближе к коштану оттенка,ну не темному....но типа того.
Такая вот щас

Бокс-орун• 06 января 2015
Ответ дляТАЗератти
Такая вот щас
ТАЗератти• 06 января 2015
Он типа с рыжинкой..А на белом вымывалось первые месяца 4
ТАЗератти• 06 января 2015
или 801.....не помню,но 713 точно и по мне он лучше.:)Называется морозный бежевый.
Цветок Мира• 06 января 2015
Я свои 10см отросшего корне-ужаса месяц назад покрасила .
Тоже надоело ходить блондинкой , но и в русый перейти не получается , отдает рыжиной.
Но н аэтот раз я была довольна как слон.
Цвет получился бежевый там где осветленный, а на корнях именно русый.
Но за месяц смылся сильно стали просвечивать рыжие нотки.
Красили 2-ми тонами краски.Корни высветлили немного, а концы просто покрасили .Переход класный.
Так что и вам автор дорога в салон ,дома такого не сделать.
Назв краски не помню ,знаю что окислители разные и цвет краски на тон отличается для корней от кончиков.
Сейчас попробую скинуть фото до и после .если смогу с планшета
Сегодня на диете• 06 января 2015
А я ждала ждала и дождалась)))) Беременность, роды, ГВ - не мало конечно времени ушло))
ТАЗератти• 06 января 2015
Ответ дляЦветок Мира
Я тоже красилась у свего мастера и выходили рыжие нотки,мне не нравилось особо....тогда..сейчас с другой стрижкой и макияжем проперло на эти нотки:)))...+ еще согласитесь, смотря какой свой пигмент и как он себя ведет,всё по разному..
автор Радуга-дуга • 06 января 2015
Ответ дляТАЗератти
Такая вот щас
Супер! Я не совсем блонд, скорее карамель!)
jammm• 06 января 2015
Меня перекрасили с блондинки сначала в приближенный цвет, с карамельным оттенком, а потом уже в мой родной практически (мастер отличный попался, с цветом так угадать). Никаких зеленых волос не было, как пугают. а потом, когда свои отросли уже на см 10-15 - про только нижнюю часть волос красили в русый, таким способом выравнивали цвет. Плюс кератин делала - чтобы волосы восстановить.