Вот Она Я• 06 января 2015
Девочки!!!! Как зовут ваших ДОЧЕК????
Со дня на день свершиться чудо! И у нас родится девочка! Доченька! Такая долгожданная! А вот как назвать так и не решили! То есть я сомневаюсь! И выбор невелик! Папа остановился на двух, но я в замешательстве!! Уже все перебрали, перечитали! Поделитесь пожалуйста вариантами! Как зовут ваших самых любимых и красивых принцесс! Буду благодарна!
Сам себе Петросян• 06 января 2015
Ответ дляvedana
Имя нужно давать что бы желательно все родные его с ребёнком ассоциировали и что бы с фамилией и отчеством гармонично было. Когда вы смотрите на свою дочку и просто ощутите её с этим именем вы сами поймёте. Вот я сестру Алисой назвала, её подходит. Я имя поменяла в 25 лет , сколько себя помню презирала имя которое родственники дали и теперь довольная как слон, теперь я Ведана, мне нравится. Имя когда меняла 3 месяца про значения имён читала.
Расскажите, пжл., что значит ваше новое имя и как оно влияет на Вашу жизнь теперь? Какое было предыдущее, если не секрет?
Сам себе Петросян• 06 января 2015
Ответ дляНаДуша
Варвара, Варюшка-сладкая ватрушка :) С такой девочкой не соскучитесь
.
4,5 года счастья
. 4,5 года счастья
Мне еще нравится Варя, Варенька.. так нежно звучит
Сам себе Петросян• 06 января 2015
Ответ дляНаДуша
точно
Скажите, пжл., а Вам часто тёзки встречаются?
40каградусная• 06 января 2015
Думала дочку назвать или Тамара или Олеся... А дочка по 3-4 часа спала, тогда как другие новорожденные максимум 1-2. Вот так она и стала Соня. София. А сын Илюша, Люшка и, если крепко достанет - змееныш (родился в год змеи он )
Оксаной назвали родственники отца в честь прабабки которую я даже не знала, я имя презирала сколько себя помню не моё это имя совсем, первый раз хотела поменять ещё при получении паспорта, но в маленьком городке отказались менять и переехав в Киев в 25 лет стала Веданой Владимировной. Я выбирала имя что бы его смысл соответствовал тому что я хочу видеть в своей жизни и потихоньку моя жизнь начала меняться. Мне кажется я спокойней стала и чаще стали попадаться ситуации и литература для познания себя, Ведана- от слова ведать мне подходит, да ещё я скорпион со любовью к мистицизму и желанию понять кто я такая. Вот зашла в нет как раз мне подходит
Интерпретация значения букв имени Ведана. В в имени Ведана это коммуникабельность, связь с жизнью, единение с природой. Творческая личность, устремленная в будущее. Е в имени Ведана это потребность к самовыражению, обмену идеями, склонность выступать в роли посредника, проницательность благодаря умению входить в мир тайных сил. Возможна болтливость. Д в имени Ведана это размышление, обдумывание перед началом дела, ориентация на семью, готовность помочь, иногда капризность. Часто - способности экстрасенса. А в имени Ведана это символ начала, желание начинать и осуществлять, стремление к физическому и духовному комфорту. Н в имени Ведана это знак протеста, внутренняя сила не принимать все подряд, без разбора, острый критический ум, интерес к здоровью. Усердный работник, но не переносит ’мартышкиного труда’. А в имени Ведана это символ начала, желание начинать и осуществлять, стремление к физическому и духовному комфорту. Ну, точно про меня.
Сам себе Петросян• 06 января 2015
Ответ дляКаяспер
Марья Алексеевна. Подбирала под отчество и фамилию.
А смысл? Фамилию выйдет замуж и поменяет.) До отчества не все доживаютю Многих Вы по отчеству в своей жизни зовете, кроме официальных лиц? Поэтому привязывать имя девочки к этому не вижу сенса.. А имя Машенька очень хорошее)
Булькаю• 06 января 2015
Ответ дляАрбузик
Надо отчество чтобы согласовалось. У нас Агния Андреевна.
Это же Глаша?
Сам себе Петросян• 06 января 2015
Ответ дляШаманю второпях
Марта и Майя!
Вам еще б Апрелию и весну закрыли)) Можно к лету приступать))
Булькаю• 06 января 2015
Столько имен, а имени моей дони ни у кого нет, как зовут не скажу, но просто и по нашему и везде она одна
Бабка_в_кедах• 06 января 2015
Ответ дляXвостокрутелка
У моей мамы подруга детства-Ирма(немка),но все ее называли Ира,а когда уехала в Германию,там она как и положено Ирма)
моя называют Ирма, как положено
Цвиринь• 06 января 2015
мою зовут Маруся
нравится вам Арина или Агния, называйте
я не думаю, что чужой совет тут поможет
нравится вам Арина или Агния, называйте
я не думаю, что чужой совет тут поможет
Брызжу ядом• 06 января 2015
Ответ дляБулькаю
Вы можете с Голумом из ’Хоббита’ в загадки играть
Та легко!• 06 января 2015
Ответ дляZyffy
На вкус и цвет, как говорится))) Я не понимаю к чему к имени Соломия сокращение Майя? А вот Соля или даже Соломка, Соломушка для меня звучит очень нежно. То, что Вам не нравится вовсе не значит, что и другие плохо относятся к таким сокращениям, а своего ребенка Вы в праве называть, как душе будет угодно
Я там ниже исправилась - Мия ,
По мне имя настолько красиво само , что коверкать его в сторону Соломка и Солька ....глупо. А потом бкдут обзывать Соломка , Солома и т.д.
У нас же только дай повод.
Так что мв назыаем только полным .
У нас же только дай повод.
Так что мв назыаем только полным .
Твоя подруга• 06 января 2015
Ответ дляЦвиринь
мою зовут Маруся
нравится вам Арина или Агния, называйте
я не думаю, что чужой совет тут поможет
нравится вам Арина или Агния, называйте
я не думаю, что чужой совет тут поможет
И у меня Маруся,очень люблю это имя.
Та легко!• 06 января 2015
Все страницы нет сил читать.....автор , а имя Любочка как вам или Любава .
И нежно красиво звучит и много вариантов .
Любовь, Любушка, Любавушка, .......