Аноним• 22 февраля 2013

Ресницы, как поступить и что делать?

От природы ресницы совсем небольшие,но их немало и они тонкие очень.Когда крашу их тушью они торчат в разные стороны,цепляются одна за другую и по виду совсем неухоженные кажутся!
Кто был в такой ситуации?Что можно сделать или тушь какую конкретно купить.Спрашиваю только тех,у кого такая же проблема!Другие вряд ли поймут как хочется иметь нормальные ресницы.
Наращивать не буду.
iolanta88• 22 февраля 2013
купите лореалевскую тушь,она очень хорошо реснички разделяет

автор Аноним • 22 февраля 2013
Ответ дляiolanta88
да пробовала ее не помогает!
Аноним• 22 февраля 2013
берите тушь с силиконовой кисточкой и не удлиняющую а для обьема, в длину не особо их прокрашивайте - просто средину хорошо красьте, чтобы обьем придать, а вообще это все генетика, репейное и касторовое масло не поможет, хотя очень бы хотелось, конечно хочется иметь красивые реснички, но единственный выход - наращивание все таки, если нет противопоказаний.
Аноним• 22 февраля 2013
у меня такая же ситуация. мне проще было ходить без косметики вообще.
помогло наращивание.
alena_kovalenko• 22 февраля 2013
попробуйте сыворотку для роста ресниц. Брала у этой девочки
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3544156.html .Результат хороший, аллергии не вызывает, у меня на многое аллергия
Бандитка Сью• 22 февраля 2013
похожая ситуация с ресницами - короткие, растут упрямо ровно, подвернуть и хорошо накрасить сложно. Лореаль, Мейбелин мне не подошли. МаксФакор 2000 (старая) - отлично справлялась, новая - чуть хуже, Мери Кей Сенсация - ресницы получались бомбовские, но один минус - тушь быстро засохла, сейчас крашу Орифелейм Wonder lash (силиконовая кисточка) -довольна.

P.S. распространителем Мери кей и Орифлейм не являюсь )
автор Аноним • 22 февраля 2013
а может можно как-то сделать толще каждую ресничку?
Бандитка Сью• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
касторовое масло?...
Аноним• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
в 2-3 слоя красьте обьемной тушью

Варвара29• 22 февраля 2013
попробуйте карепрост, он реально помогает: делает реснички толще, чернее, длиннее! Я оч долго сомневалась, заказала--супер! Сейчас не крашусь, редко, мне мама говорит, когда накрашусь, что перебор.
Варвара29• 22 февраля 2013
никакие масла не помогут, перепробовала
Аноним• 22 февраля 2013
Карепрост придется заказывать постоянно,эффект только когда им пользуешься
автор Аноним • 22 февраля 2013
Ответ дляВарвара29
карепрост это мазь или что и сколько стоит?спс
Виниловая пластинка• 22 февраля 2013
ну и что что постоянно,зато результат какой
одной упаковки в самом начале(если мазать каждый день при чем я мазала не одну каплю на два глаза а на каждый глаз по капле) так вот если мазать каждый день упаковки хватает на три месяца-как раз так рекомендуют пользоваться
потом покупаете еще один флакончик и мажете 1-2 раза в неделю для поддержки
представьте на сколько его хватит
автор Аноним • 22 февраля 2013
он один карепрост или фирмы разные есть?цена просто от 160 до 200 и выше.что посоветуете?
Аноним• 22 февраля 2013
да он так и стоит,не знаю один флакон рассчитан на месяц по капле на каждую,им надо пользоваться постоянно как только перестаешь ресницы становятся как и были,я им уже 2 год пользуюсь
Виниловая пластинка• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
мой пост 14 мне хватило флакона на три месяца каждый день по капле на каждый глаз
Caps Lock• 23 февраля 2013
а мне Карепрост подарила сестра на ДР, пользуюсь с начала августа до сегодн. дня, т.е. это уже 7 месяцев, а он еще не закончился! хотя там 3 мг. Первых 2 мес наносила на ресницы каждый вечер, а после 2-3 р в неделю. Следующий флакон куплю и, думаю, мне его на год точно хватит! Поэтому 180 грн - на целый год это не так уж и много. Я вот не курю, например, и не потраченный на сигареты деньги лучше вложу в свое здоровье и красоту!