Покорительная• 06 января 2015
Что испечь в мульте из дрожжевого теста? подскажите пожалуйста
Гуру троллинга• 06 января 2015
Нет смысла с мультей и выпечкой заморачиваться. Все бледное получается. С духовкой не сравнить.
Чумачечая Весна• 06 января 2015
Ничего подобного моя мультя нормально выпекает - не хуже духовки, а бисквит вообще лучше подходит и получается воздушней чем в духовке. У меня Редмонд 110 - пиццу замутите
Прасковична• 06 января 2015
бисквит получается действительно лучше чем в духовке! я как-то на 4! коржа делила