Покорительная• 06 января 2015

Что испечь в мульте из дрожжевого теста? подскажите пожалуйста

Гуру троллинга• 06 января 2015
Нет смысла с мультей и выпечкой заморачиваться. Все бледное получается. С духовкой не сравнить.

Чумачечая Весна• 06 января 2015
Ничего подобного моя мультя нормально выпекает - не хуже духовки, а бисквит вообще лучше подходит и получается воздушней чем в духовке. У меня Редмонд 110 - пиццу замутите http://multivarka.pro/receipts/pitstsa-s-salyami/r...
Прасковична• 06 января 2015
бисквит получается действительно лучше чем в духовке! я как-то на 4! коржа делила