Новопоштинская• 06 января 2015

Дайте мне большой волшебный пендель, я неудачница

Я неудачница,работаю много но нифига не зарабатываю! полностью завишу от мужа,хочу сама зарабатывать не по 1000 грн в месяц на продажах(((готова не спать по ночах, дайте дельные советы!
А муж только и радуется мои неудачам(
автор Новопоштинская • 06 января 2015
ПМСница• 06 января 2015
по ночах
автор Новопоштинская • 06 января 2015
Ответ дляПМСница
по ночах
автор Новопоштинская • 06 января 2015
Ответ дляПМСница
по ночах
или по теме,или мимо?
Техпаспорт на медузу• 06 января 2015
С таким мужем ничего не выйдет. Поддержка очень важна.
автор Новопоштинская • 06 января 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
это понимаю, но он не радуется за меня вообще(
IQ 80• 06 января 2015
у меня так же, но я перестала ему докладывать о своих начинаниях. Сама себе копошусь и все. Мне поддержка не нужна. Вот кофемашину ему на НГ подарила. Он прозрел конечно же.
Да и когда успех его фирмы близится к нулю - я начинаю быть в авторитете.
IQ 80• 06 января 2015
И перестаньте говорить себе что вы неудачница.
Меня вот вдохновили девочки ОТСЮДА! Я просто читала про их успехи.
Языката Хвеська• 06 января 2015
Ой,автор,и я такая.....пристану к Вам,может и мне пендель дадут))))
автор Новопоштинская • 06 января 2015
Ответ дляIQ 80
Просто он мне говорит и чего же ты добилась?,действительно ,ничего(
Языката Хвеська• 06 января 2015
от этого так плоховато на душе....эээхх...
автор Новопоштинская • 06 января 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
Золотаярыбка99• 06 января 2015
и мне дайте пенделя
Мааарковная• 06 января 2015
пока такое х..ло рядом, оно не даст вам движения вперед, будете вы с ним обсуждать или нет
автор Новопоштинская • 06 января 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
я надеюсь у нас все получится)
Карапулька• 06 января 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Некоторые готовы горы свернуть вопреки, что бы что то доказать
автор Новопоштинская • 06 января 2015
Ответ дляКарапулька
Как?
автор Новопоштинская • 06 января 2015
Ответ дляЗолотаярыбка99
и мне дайте пенделя
Карапулька• 06 января 2015
Ответ дляНовопоштинская
Как?
Со злости.. ’назло врагам, на радость маме’

Сложно дать Вам дельный совет.. я ведь Вас незнаю, незнаю что Вы можете, что умеете...
автор Новопоштинская • 06 января 2015
Ответ дляКарапулька

у меня маленькая своя мастерская,но сейчас совсем нет клиентов,а денег на рекламу вообще нет, муж по развитию рекламы не помогает( А я в этом ноль просто, готова колпашить,а заказов нет(
Карапулька• 06 января 2015
Ответ дляНовопоштинская
мастерская чего?
КротоТо• 06 января 2015
Ответ дляНовопоштинская
чем занимаетесь?
Мааарковная• 06 января 2015
муж-х..ло сделает всё, чтобы он был король, а вы в дерьме! он вас и выбрал поэтому в жены, патамуша вы серенькая мышка на фоне которой даже он выглядит как ДональдТрамп
автор Новопоштинская • 06 января 2015
Ответ дляКарапулька
мастерская чего?
декора и праздников
автор Новопоштинская • 06 января 2015
Ответ дляМааарковная
мож и так
ЖонДуан• 06 января 2015
ну и муж у вас...
автор Новопоштинская • 06 января 2015
А сейчас еще хочет чтоб я родила и все (
Языката Хвеська• 06 января 2015
мой кстати такой же.....но и сам ноль полнейший,а меня затюкал,забил.....
Мааарковная• 06 января 2015
Ответ дляНовопоштинская
декора и праздников
какой декор, какие праздники ??? в этой нише останутся единицы. Грядёт ж.па!
автор Новопоштинская • 06 января 2015
Ответ дляМааарковная
отож