Братья Капли• 06 января 2015
девочки у кого детки до 2х лет не едят молочного .чем заменяете?
Братья Капли
• 06 января 2015
нам 1.4 где то до 7 мес ели но с трудом сейчас все что белое можно даже не показывать.
Рву и мечу• 06 января 2015
Ответ дляБратья Капли
уменя почти тоже самое) особенно молочные каши ,йогурт,творожок есть иногда.
Муууумие• 06 января 2015
Ответ дляЛиВан
подскажите и чем тогда вы кормите дитё? какое у вас меню?
Овощи, мясо, рыба, злаки, фрукты. Ничего страшного в отсутствии молочного не вижу.
ЯяяКакаджамбо• 06 января 2015
До 2-х лет на все молочное был рвотный рефлекс, даже если палец в сметану вымажет, сидит бякает. После 2-х стала кушать потихоньку все, только вот молочные каши пока не ест. Кушает сыр, йогурт питьевой, молоко только с Несквиком или в какао пьет, сметана, творог....и зубки слава Богу появились уже почти все, а то очень медленно и болезненно лезли. Так, что может придет и у вас это время, распробует еще молочку)
Муууумие• 06 января 2015
Ответ дляБратья Капли
А если закрашивать фруктами, например, тоже не захочет?
Братья Капли
• 06 января 2015
Ответ дляМуууумие
НЕТ.лизнет разпробует и отворачивается.
Братья Капли
• 06 января 2015
Ответ дляЛиВан
суп.борщ рыба мясо.макароны картошка.овощи.фрукты каши иногда
Кы-ы-ы-ця• 06 января 2015
В 1,3 мес отказалась от кефира, йогурта и творога. очень редко ест твердый сыр. До 1,9мес ночью пила 150-180мл смеси. Вот уже пару месяцев перестала пить смесь. Иногда (1-2 раза в неделю) удается накормить молоком с размоченным в нем печеньем или кукурузными хлопьями. Ну и 1-2 глотка молока в день может выпить. кисломолочки никакой не хочет категорически