Аноним• 22 февраля 2013
Как Вы боретесь с пылью?
Деовчки , сил нет. Утром вытираю влажной тряпкой пыль, мою пол, а вечером уже легкий налет. Утром уже конкретный слой. Почему она так быстро появляется эта пыль? А у Вас так же? Или у меня в доме что-то не то?
Аноним• 22 февраля 2013
У вас окна выходят на дорогу? У нас да, проблема такая же. Как борюсь? Так же как и вы - тряпкой.
Аноним• 22 февраля 2013
у нас так же, потому что дети бесятся, постели...пледы...и еще у нас нет ковров и пол голый, не на чем задерживаться, мою пол 2-3 раза в день задолбалась, а еще у нас квартира - стадия - эти бесконечные крошки....пылесос спасает
Аноним• 22 февраля 2013
Ответ дляKamіll
Тоже самое, хотя и живу за городом. Вот тут она откуда??
За городом нету пыли , вы считаете?
Аноним• 22 февраля 2013
У меня не так. Живем в Киеве, на 15 этаже. Вытираю пыль иногда ежедневно, иногда через день. Конкретно пыль видна на второй день. к вечеру. Ковров и пылесборников нет т.к. в доме аллергики.
Была в гостях в славном городе Мариуполе - вот там действительно как Вы описали: пыль надо было вытирать три раза в день...
Чебурастик• 22 февраля 2013
А че с ней бороться, 2 раза в нед протерла, а там хоть трава не расти)) А если начну каждый день всю квартиру протирать, меня в дурку муж спишет быстро
А_Шо_Такое• 22 февраля 2013
Кроме ежедневной влажной уборки раз в неделю пылесошу шторы, тюль и стены. Еще стены влажной тряпкой протираю. Тогда пыли становится заметно меньше, но не надолго (
Sweet_baby• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
За городом нету пыли , вы считаете?
ну па крайней мере точно намного меньше.
я живу в городе, а родители в селе ( 10 мин езды от меня к ним на машине) - так у них пыли в 3-4 раза меньше. Завидую - капец. А ВОЗДУХ КАКОЙ У НИХ! Рядом лес и речка! Покрасней мере легче тем, что когда приезжаю не просят пыль вытереть!
Sweet_baby• 22 февраля 2013
Ответ дляMarishulaB
и я думаю, что постоянно с тряпкой ходить - не женская работа - хотя для меня это и не тяжело! Всё равно каждый день пылесошу. Ну а пыль вытираю раз в 3 дня - и достаточно! ;)
kseniya_us• 22 февраля 2013
у меня тоже на 2-й день после уборки видна пыль. делала влажную уборку каждый день - счет на воду поверг всех в ступор))))
Sweet_baby• 22 февраля 2013
Ответ дляtushka123
На днях,в какой-то передаче говорили,что пыль,это почти 80%,если я не ошибаюсь в цифре,человеческая кожа.Тоесть,кожа шелушиться,слущивается верхний орговевший слой и все это летит в воздух,и как не скрабься,этот процесс идет постоянно и летит пылючка
.
ничего ж себе! я сдаю квартиру и на данный момент ищем новых квартирантов. Каждую неделю прихожу и вытираю там пыль. Там никто не живёт - а пыль появляется. Как это обьяснить?
Аноним• 22 февраля 2013
Ответ дляSweet_baby
Все надо срочно бабку мскать. Это явно что-то не то

Аноним• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
Sweet_baby• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним

точно
Аноним
• 22 февраля 2013
У меня тоже ковров нет, но пыль... За окном стадион. школы.
Короче другого способа как вытирать каждый день получется нет.
Ответ дляSweet_baby
Ну наверное,оставшиеся проценты,это что-то иное,ворсинки,хламинки,что-то с улицы и много прочего.От нее полностью никогда не избавится,это факт.А себя пожалеть надо и не тереть ее каждый день,мы ведь не рабыни пыли,а принцессы и хранительницы домашнего очага!
Аноним
• 22 февраля 2013
Ответ дляtushka123
Так отож! А получается она везде и ее так много. Мне еще кажется все ээти электроприборы, компьютер например, тоже тянет много пыли.
В ритме счастья• 22 февраля 2013
у меня таже проблема на детских полочках терьпенья не хватает, пока все игрушки сниму вытру, на второй день можна начинать снова тереть.
Аноним• 22 февраля 2013
Ответ дляSweet_baby
просто.пыль-она из космоса. метеорит пролетел-кучу пыли оставил. у нас метеориты не летают-соответственно пыли меньше.
tibidox1983• 22 февраля 2013
Ответ дляInna_ua
пользуюсь Пронто антипыль -
очень довольна! Ребенка на улицу с папой отправила, уборочку сделала и красота. как первый раз попробовала, так теперь регулярно покупаю. Правда у сына в комнате просто влажная уборка без химии
Моя история.Чудо ПРОНТО!!!