Аноним• 22 февраля 2013

Как Вы боретесь с пылью?

Деовчки , сил нет. Утром вытираю влажной тряпкой пыль, мою пол, а вечером уже легкий налет. Утром уже конкретный слой. Почему она так быстро появляется эта пыль? А у Вас так же? Или у меня в доме что-то не то?
Аноним• 22 февраля 2013
у меня так же...надоело(((

Аноним• 22 февраля 2013
У вас окна выходят на дорогу? У нас да, проблема такая же. Как борюсь? Так же как и вы - тряпкой.
Босоножка• 22 февраля 2013
И у меня
Kamіll• 22 февраля 2013
Тоже самое, хотя и живу за городом. Вот тут она откуда??
Аноним• 22 февраля 2013
у нас так же, потому что дети бесятся, постели...пледы...и еще у нас нет ковров и пол голый, не на чем задерживаться, мою пол 2-3 раза в день задолбалась, а еще у нас квартира - стадия - эти бесконечные крошки....пылесос спасает
doc83• 22 февраля 2013
если в городе есть промышленность, а она практически в каждом городе, то бороться с ней бесполезно. У нас в городе возле ДМЗ даже оранжевая пыль бывает
Аноним• 22 февраля 2013
*студия
Аноним• 22 февраля 2013
Ответ дляKamіll
За городом нету пыли , вы считаете?
Аноним• 22 февраля 2013
У меня не так. Живем в Киеве, на 15 этаже. Вытираю пыль иногда ежедневно, иногда через день. Конкретно пыль видна на второй день. к вечеру. Ковров и пылесборников нет т.к. в доме аллергики.
Была в гостях в славном городе Мариуполе - вот там действительно как Вы описали: пыль надо было вытирать три раза в день...

Чебурастик• 22 февраля 2013
А че с ней бороться, 2 раза в нед протерла, а там хоть трава не расти)) А если начну каждый день всю квартиру протирать, меня в дурку муж спишет быстро
А_Шо_Такое• 22 февраля 2013
Кроме ежедневной влажной уборки раз в неделю пылесошу шторы, тюль и стены. Еще стены влажной тряпкой протираю. Тогда пыли становится заметно меньше, но не надолго (
Sweet_baby• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
За городом нету пыли , вы считаете?
ну па крайней мере точно намного меньше.
я живу в городе, а родители в селе ( 10 мин езды от меня к ним на машине) - так у них пыли в 3-4 раза меньше. Завидую - капец. А ВОЗДУХ КАКОЙ У НИХ! Рядом лес и речка! Покрасней мере легче тем, что когда приезжаю не просят пыль вытереть!
tushka123• 22 февраля 2013
На днях,в какой-то передаче говорили,что пыль,это почти 80%,если я не ошибаюсь в цифре,человеческая кожа.Тоесть,кожа шелушиться,слущивается верхний орговевший слой и все это летит в воздух,и как не скрабься,этот процесс идет постоянно и летит пылючка.
Sweet_baby• 22 февраля 2013
Ответ дляMarishulaB
и я думаю, что постоянно с тряпкой ходить - не женская работа - хотя для меня это и не тяжело! Всё равно каждый день пылесошу. Ну а пыль вытираю раз в 3 дня - и достаточно! ;)
kseniya_us• 22 февраля 2013
у меня тоже на 2-й день после уборки видна пыль. делала влажную уборку каждый день - счет на воду поверг всех в ступор))))
Sweet_baby• 22 февраля 2013
Ответ дляtushka123
ничего ж себе! я сдаю квартиру и на данный момент ищем новых квартирантов. Каждую неделю прихожу и вытираю там пыль. Там никто не живёт - а пыль появляется. Как это обьяснить?
Inna_ua• 22 февраля 2013
пользуюсь Пронто антипыль - http://kiev.prom.ua/p1421074-pronto-antipyl-antial...
очень довольна! Ребенка на улицу с папой отправила, уборочку сделала и красота. как первый раз попробовала, так теперь регулярно покупаю. Правда у сына в комнате просто влажная уборка без химии
Аноним• 22 февраля 2013
Ответ дляSweet_baby
Все надо срочно бабку мскать. Это явно что-то не то
Аноним• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним

Sweet_baby• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
точно
автор Аноним • 22 февраля 2013
У меня тоже ковров нет, но пыль... За окном стадион. школы.
Короче другого способа как вытирать каждый день получется нет.
tushka123• 22 февраля 2013
Ответ дляSweet_baby
Ну наверное,оставшиеся проценты,это что-то иное,ворсинки,хламинки,что-то с улицы и много прочего.От нее полностью никогда не избавится,это факт.А себя пожалеть надо и не тереть ее каждый день,мы ведь не рабыни пыли,а принцессы и хранительницы домашнего очага!
автор Аноним • 22 февраля 2013
Ответ дляtushka123
Так отож! А получается она везде и ее так много. Мне еще кажется все ээти электроприборы, компьютер например, тоже тянет много пыли.
В ритме счастья• 22 февраля 2013
у меня таже проблема на детских полочках терьпенья не хватает, пока все игрушки сниму вытру, на второй день можна начинать снова тереть.
Аноним• 22 февраля 2013
’Прихожу домой, смотрю пыль лежит, думаю и я прилягу’
LALA-MALA• 22 февраля 2013
Ответ дляletoooo7@inbox.ru
Аха!! Та же ерунда! На консоле! Пока все баночки, креманоски, игрушечки, книжечки...ох и пыль!))
tushka123• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
Аноним• 22 февраля 2013
Ответ дляSweet_baby
просто.пыль-она из космоса. метеорит пролетел-кучу пыли оставил. у нас метеориты не летают-соответственно пыли меньше.
tibidox1983• 22 февраля 2013
Ответ дляInna_ua
Моя история.Чудо ПРОНТО!!!
tibidox1983• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним