Ноу коммент• 06 января 2015

обычный активир. уголь можно детям 3-4 г? в инструкции ничего нет

gloriya8305• 06 января 2015
можно, но вы его хотя бы измельчите, лучше все таки порошки

Мурзилка• 06 января 2015
Купите энтеросгель или смекту, если отравление то фосфалюгель
Ума Палата• 06 января 2015
Для эфекта его надо пить лошадиные дозы, ребёнку лучше другие сорбенты типа атоксила,лактофильтрума,сорбекс для детей и т.д.
Телочка• 06 января 2015
Давали в 2. В порошок раздавить на ложечку с водой.
АняТоня• 06 января 2015
Можно, 1 таблетка на 10 кг веса. Мы только отпили.Если нет- что- нибудь в жидком виде.
парИла я парИла• 06 января 2015
Можно, только нужную дозу трудно в ребёнка замкнуть.
Пушап Ми• 06 января 2015
я давала своей в годик. там идет стандартная дозировка 1табл на 10 кг веса человека.
но лучше смекта, она приятней на вкус. и от нее быстрее результат.