Бабушка Бетман• 06 января 2015

Методы предохранения

Девушки, как Вы думаете, ППА + что-то спермицидное вроде фарматекса в опасные дни - это достаточно надежно?
А то я попрактиковала, а теперь что-то уже волнуюсь....

Никак не могу найти свой метод...

МЧ живет в стране, видимся неделю в пару месяцев.
В презервативах он не может, ему 40+ и он считает, что то что у него постоянно в процессе все падает - это норма, и у всех так... К врачу идти не хочет...

А мне переживай постоянно)
ПоэтеСССа• 06 января 2015
думаю, должно пронести
у меня подруги всю жизнь ППА практикуют, без всяких там фарматексов, и ниче)
презервативы тоже не 100% гарантируют

НеКонец-Света• 06 января 2015
Я принимаю ОК. Помимо непосредственного действия еще и похудела, кожа лучше стала, волосы лезть перестали.
Муууумие• 06 января 2015
у нас ППА + эротекс (но всегда, а не только в опасные дни)
автор Бабушка Бетман • 06 января 2015
Ответ дляНеКонец-Света
я их пила с 14 лет до 22, по мед показаниям (регулон, марвелон).

печень вылечила только к 25.

пока больше не хочу.
ПоэтеСССа• 06 января 2015
Ответ дляНеКонец-Света
если секс не регулярный, то толку в них?
это Вам повезло, хорошо подобрали
Розавенная• 06 января 2015
40+ и всё падает-это молодой человек?)))а если по теме ,то у нас с мужем не прерванный ПА+эротекс-сбоев не было.
НеКонец-Света• 06 января 2015
Ответ дляПоэтеСССа
это Вам повезло, хорошо подобрали
Ну лично для меня так сказать ’побочные’ эффекты не менее важны. )))

автор Бабушка Бетман • 06 января 2015
Ответ дляПоэтеСССа
думаю, должно пронести
презервативы тоже не 100% гарантируют
это я знаю.
у нас в первый раз с МЧ было в презервативе, он у него 10 раз спадал, в конце концов пришлось пить эскапел
автор Бабушка Бетман • 06 января 2015
Ответ дляРозавенная
а Вы как написано, за 2 часа до и после не подмываетесь?
Розавенная• 06 января 2015
Ответ дляБабушка Бетман
подмываюсь просто водой,без мыла.
ПотеряласЯ Я...• 06 января 2015
а не слишком скользко с эротексом-фарматексом?
автор Бабушка Бетман • 06 января 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...
не знаю, я вообще таблетки брала.
с таблеткой точно не скользко)
ПотеряласЯ Я...• 06 января 2015
Ответ дляБабушка Бетман
не знаю, я вообще таблетки брала.
с таблеткой точно не скользко)
таблетки фарматекс? я в сто лет назад их пробовала-как то не пошло-пекло и кровь была
ПотеряласЯ Я...• 06 января 2015
капец с этими предохранениями...мне почти 37, беременность одна желанная, ребенку 11 лет, со вторым мужем-это лет 12-13 постоянно ППА, никогда не было проколов, но вот в декабре был аборт(((9

КОКи пить не хочу
спираль врач предложила дайджест-но смущают гормоны-боюсь побочек
автор Бабушка Бетман • 06 января 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...
я тоже в первый раз брала.
искала крем или спрей, но обошла 5 аптек, везде только таблетки.

не пекло.
в конце было что-то похожее на каплю крови, но я не уверена.
и источник происхождения тоже неясен, т.к. у нас было 7 дней где-то раз по 5-6 в день. может естественный процесс, и фарматекс не виноват)
автор Бабушка Бетман • 06 января 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...

КОКи пить не хочу
ППА и в опасные дни тоже?

Я читала кстати, что чем дольше практикует ППА, тем больше сперматозоидов вырабатывается в смазке.

А можно интимный вопрос. ППА - это побыл внутри, потом высунул, и уже или руками или еще как. Или ППА - это когда высунул за секунду до конца?
ПотеряласЯ Я...• 06 января 2015
Ответ дляБабушка Бетман
ППА и в опасные дни тоже?

ППА всегда
я вообещ в шоке-как я могла залететь! я ребенком своим забеременела на дуфастоне 12 лет назад-не получлось! а тут на тебе-залет!

ППА да-это перед тем как кончить вынимает
автор Бабушка Бетман • 06 января 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...
ППА всегда

да просто раньше везло, не более.

теперь сами видите, надо искать варианты...
ПотеряласЯ Я...• 06 января 2015
Ответ дляБабушка Бетман
да просто раньше везло, не более.

столько лет везло???

я в шоке...чем предохраняться!
я бы трубы перевязала-так это операция ж
автор Бабушка Бетман • 06 января 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...
столько лет везло???

я в шоке...чем предохраняться!
мужу предложите)) у мужчин это легче намного делается

а какие тут варианты то.
природа, она штука продуманная)
ПотеряласЯ Я...• 06 января 2015
Ответ дляБабушка Бетман

а какие тут варианты то.
природа, она штука продуманная)
ага, муж так и побежал...
это мы все готовы терпеть