Зубная фея• 06 января 2015
Не умею подбирать макияж, подскажите!
Девочки, не умею подбирать помаду, румяна, тени еще куда не шло. Хочу каких тотярких оттенков,но никак не подберу, куплю что то, накрашу, не нравится, вытру и опять бальзам для губ и все.. Ну и румяна у меня как то только коричневые, но вроде бы не идут мне. Подскажите какие мне цвета пойдут?
Фото прилагаю, на нем без макияжа, только ресницы и брови(их у меня нет))
Блины со смайликами• 06 января 2015
а зачем Вам яркие тени?)
Вы бы купили лучше какие то красивые нюдовые
румяна купите мне кажется Вам персикового оттенка подойдёт или розоватый (но не яркий) а под натуральный
Чупа-чупс• 06 января 2015
Мне бы в живую на Вас посмотреть...очень бледная кожа-никаких коричневых румян
Разве что в качестве легкого скульптурирования. Попробуйте пыльно розовый цвет или лососевый только светлый-светлый...
Зубная фея
• 06 января 2015
Ответ дляБлины со смайликами
а зачем Вам яркие тени?)
помадки хочуяркие, так нравится на ком то..
Зубная фея
• 06 января 2015
Ответ дляИ.О. человека
а у вас татуаж ?чи такі від природи красиві брови
Это пудра для бровей, у меня они только до половины растут, 3 пера)
Любовь Калистратовна• 06 января 2015
ох,я тож люблю яркие на других,накрашусь сама,как шлюха,чесс слово.не всем идут.а вам спокойный натуральный макияж подойдет.
Чупа-чупс• 06 января 2015
И тени Вам подойдут нюдовые,не вздумайте никакие яркие покупать
Посмотрите в make up atelier
Покращена• 06 января 2015
все решается очень просто
выбирите в вашем городе нормального визажиста и схзодите к нему на курс ’Сам себе визажист’.Почти все предлагают такие уроки.
Поверьте, что это съекономит вам деньги, потраченые на ненужные оттенки помады и румян, а также сохранит нервы и увереность в себе!
Блины со смайликами• 06 января 2015
Ответ дляЗубная фея
а помаду) да
вы намажетесь дома походите
я бледнокожая крашеная брюнетка с голубыми глазами)
люблю тоже яркие помады
на лето купила розовую и корал
а на зиму красная и тёмная бордовая
главное к себе привыкнуть
и хорошо кожу подготовить
вы намажетесь дома походите
люблю тоже яркие помады
на лето купила розовую и корал
а на зиму красная и тёмная бордовая
главное к себе привыкнуть
и хорошо кожу подготовить
Зубная фея
• 06 января 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
вот и у меня так. Спокойной днем хорошо, а если вечером куда то, хочется чего-то рокового) дДелала смоки айс, так м ним на трансвестита похожа)
Я не на долго• 06 января 2015
у вас холодный цветотип.коричневые румяна только старят.тон крем подбирайте по оотенку шеи,свелый,румяшки нежно-розовых тонов,начните с нюдовых помад,они хорошо освежают,уместно смотрятся всегда и вам будет комфортно после бесцветного бальзама.ну и брови и ресницы подкрашивайте,только не карадашом,лучше тени или спец средство(для бровей)
Чупа-чупс• 06 января 2015
Ответ дляПокращена
все решается очень просто
Зубная фея
• 06 января 2015
Ответ дляПокращена
все решается очень просто
хорошая идея, спасибо, не знала о такомд
Зубная фея
• 06 января 2015
Ответ дляБлины со смайликами
а помаду) да
вы намажетесь дома походите
люблю тоже яркие помады
на лето купила розовую и корал
а на зиму красная и тёмная бордовая
главное к себе привыкнуть
и хорошо кожу подготовить
вы намажетесь дома походите
люблю тоже яркие помады
на лето купила розовую и корал
а на зиму красная и тёмная бордовая
главное к себе привыкнуть
и хорошо кожу подготовить
я купила жменю пробников орифлейм, все плохо.. (
Вечно недо...• 06 января 2015
Ответ дляЗубная фея
Это неправильно бездумно взять жменю. У вас такая выразительная верхняя часть лица, что я бы посоветовала ее подчеркивать, а не губы. Можно сходить на мастер-класс, орифлэймщики часто устраивают в офисном центре или у себя на тусовках вместе с лекциями по уходу и пр. Нужно подобрать по типу лица. У вас холодный тип, зима. И яркую помаду я бы не стала использовать, может темный гранат или слива, но никак не ярко-красную, жутко-розовую и не фуксиевую. Присмотритесь еще к тонам одежды под каждую помаду. Знающий консультант - большое дело. Еще маленький намек: идет - это одно, а вот как лично вы себя в таком макияже чувствуете - другое. Убеждалась не один раз. Иногда подберешь клиентке идеальный оттенок, а она - нет, плохо. Но я-то вижу, что хорошо, а потом оказывается, что она стесняется яркого, или не привыкла просто, или хотела не такое, а ’как у МАши’. Самое неприятное, что хватает по виду, а на губах и при разной одежде, с карандашом и без вид разный
Зубная фея
• 06 января 2015
Так я и взяла сливовые, винные, гранатовые и коралл,еще какой-то коралово-розовый, он то и ничего еще, а вино и сливы ппц, воставшие из ада.
ЕлькиПальки• 06 января 2015
Автор!!! Какие у Вас глаза... Это же мечта!!!!! Влюбилась....
А какие Вы тени для бровей используете?
ЕлькиПальки• 06 января 2015
А по теме...я любитель(не понимаю технику и т.п.) я бы делала акцент на глазах...
Губы
Вечно недо...• 06 января 2015
Ответ дляЗубная фея
Коралл и кукольно-розовый забудьте навсегда, то, что на фото, не стоит повторять. Винные я бы не стала использовать, но то так, очень подбирая, можно нащупать тон.
Почитайте, должны нащупать свою ниточку
Зубная фея
• 06 января 2015
Ответ дляЕлькиПальки
А какие Вы тени для бровей используете?
это пудра для бровей орифлейм.
Зубная фея
• 06 января 2015
Ответ дляВечно недо...
Почитайте, должны нащупать свою ниточку
Я не зима, у меня желтоватая кожа (как оказалось, всегда был загар) с веснушками (зимой не так их видно) летом смуглая, загораю отлично, светлые брови и ресницы.
Вечно недо...• 07 января 2015
Есть два типа зимы. Одна смуглая, темная, черноволосая, южные женщины тому пример, и другая, типа Белоснежки. Поверьте, я знаю, о чем говорю