бювет_в_обед• 06 января 2015
Вам нравится пудра Caron ?
Если нет , какая лучше ?
Морковна• 06 января 2015
Была у меня Caron. Мне не подошла. Ложится лёгкой вуалью ничего не скрывая. Не понимаю за что платить такие деньги.
Очень понравилась Mac mineralize. Рассыпчатая. Здесь эффект супер! Эффект фотошопа можно сказать! И при этом не видна на лице. Только покупайте с офиц.сайта через посредников. Подделок очень много. Даже в том же летуале
Накладные мюсли• 06 января 2015
Это пудра не для масс маркета. Тут вряд ли и слышали про такую( за исключением единиц)
бювет_в_обед
• 06 января 2015
Ответ дляНакладные мюсли
а вы себя к массмаркету относите ? Или вы слышали о такой ?