zirochka43• 07 апреля 2012

детский день рождения 3-4 года

Девочки, подскажите, кто как отмечал детский день рожденье примерно в возрасте 3-4 года. Может кто то был на детсом дне рождении и понравилось.

rozo4ka• 07 апреля 2012
В 3года отмечали в игровой. был лабиринт+Фея-аниматор+детки делали имениннице плакат поздравительный вместе. Потом был сладкий стол,но без тортика.
В 4года отмечали в коттедже развивающего центра,где была разработана история под нас,2героя было,конкурсы. Тема была цветочная,я заказывала из бумаги гавайские бусы. Включали машинку с пузыриками,детки все раскрашивали открытки имениннице. Потом сладкий стол,после вышли на улицу и похлопали пневмохлопушки,зажгли бенгальские огни.
GalaG• 07 апреля 2012
Мы семьей съездили в развлекательный центр, а потом с родными уже празновали как полагается... В этом году старшему 5 лет, хотим в Терминал его отвезти, а потом к бабуле на шашлыки... Детю песочницу, а взрослым мясо
автор zirochka43 • 07 апреля 2012
Ответ дляrozo4ka
а напишите пожалуйста где именно в лабиринте и что за коттедж.
автор zirochka43 • 07 апреля 2012
Ответ дляGalaG
Напишите плиз название центра.
rozo4ka• 07 апреля 2012
я из Кривого Рога )))
Александра84• 07 апреля 2012
Ответ дляrozo4ka
я из Кривого Рога )))
а ге в кривом роге такой центр есть?
Александра84• 07 апреля 2012
*где
автор zirochka43 • 07 апреля 2012
аа понятно
GalaG• 07 апреля 2012
Так и Караван и ДивоСвит, очень понра детворе в ДримТауне (овое открылось), типа про динозавров... И если в Киеве, то реально полно мест. Но если хотите тематику, то по инету поищите развивающие центры в Вашем р-не, они сейчас практически все оказывают услугу "День Рождение". Вот еще не были в АкваПарке, знакомые в восторге, хотим своих отвезти. Причем они были с годовасиком, говорят классно.
автор zirochka43 • 07 апреля 2012
да в Киеве.
GalaG• 07 апреля 2012
Это я уже догадалась, сразу не приметила Ник
Irulia• 07 апреля 2012
Мы 4 года отмечали с подружками дочки в ресторане Мафия на Подоле. Там по выходным в первой половине дня есть услуга приготовления пицы детьми. Малявкам одевают переднички-колпачки и они с поваром готовят пицу. Потом все вместе лопают. Всем деткам очень понравилось и мамы налопались вкусняшек:)) Цены и раположение ресторанов можно посмотреть на сайте ресторана.
автор zirochka43 • 07 апреля 2012
Ответ дляIrulia
интересная идея, спасибо большое
автор zirochka43 • 07 апреля 2012
Ответ дляGalaG
Галина, а что это за караван, что то не могу сообразить?
GalaG• 08 апреля 2012
Так тот, что на Оболони (ТЦ Караван), а там на втором этаже, идти от кафешек, разные развлеколовки-завлекаловки для детей.
автор zirochka43 • 08 апреля 2012
оооо я там 100 лет не была..надо будет заехать посмотреть.