Котик-Пупсик• 06 января 2015
Как назывался фильм по 1+1 ночью про собаку
Кто знает название фильма ,который шёл ночью с 4 на 5 января по 1+1. Мама смотрела,говорит что ОЧЕНЬ интересный и трогательный,но названия не увидела и в программе не было,так как фильм поставили на замену развлекательной программе.
миссАрфография• 06 января 2015
хороший, но в конце обрыдалась. тяжело мне смотреть про животных, которые в конце умирают
Котик-Пупсик
• 06 января 2015
Спасибо всем! Посмотрели-посмеялись,а в конце,как все,обрыдались(