Поумничка• 06 января 2015

Когда дети колядовать приходят?

Конфет доме нет, мужу заказать?
Лама_мама• 06 января 2015
я сегодня на ночь уже буду отключать дверной звонок

Лама_мама• 06 января 2015
конфет?бог с вами...у нас просят копейки.Сейчас конфеты уже не актуальны))
Фиона Шрековна• 06 января 2015
в нас ходять після вечері зразу, і цукерки ніхто ніколи не давав,тільки гроші)
Поросенка• 06 января 2015
а мы даем конфеты всегда и гривен 5 каждому
Четырёхсторонний скотч• 06 января 2015
Ответ дляФиона Шрековна
У нас завтра починають колядувати, киоли люди в церкві закінчиться відправа, завжди так було...
Катька Пушкарева• 06 января 2015
а у нас уже ходят .
31.12 вечером пришли засевать ))
Анти-аноним• 06 января 2015
Девочки, может кто колядничку коротенькую знает? Подскажите, понимаю что в инете посмотреть можно, но хочеться чтобы так сказать старомодная она была, проверянная:-)

Я только за!• 06 января 2015
Ответ дляКатька Пушкарева
а у нас уже ходят .
31.12 вечером пришли засевать ))
у нас тоже)
сегодня приехали с малым с прогулки, он спал, я из коляски его достала, чтоб домой занести, пришли мальчики на этаж, я их попросила потише быть, они к соседям пошли, зашла с малым домой, раздела тихонечко и тут ДЗЫНЬ!! думала прибью их