забиякина• 06 января 2015
а вы любите в своем доме гостей?
Я поняла что не люблю. Ну кроме мамы и сестры.
Результат:
вже голосів:
145 (65.61%)
нет
76 (34.39%)
да
Кожугетовый ансамбль• 06 января 2015
если есть чем угощать и не на последние деньги - то рада гостям
Та легко!• 06 января 2015
У нас дома все время как проходной двор, мы с мужем очень гостеприимны!)
мистерЛяпсус• 06 января 2015
раньше очень любила, у меня часто было гости
а со временем перестала любить...
все по ГОСТу!• 06 января 2015
Капец......вот народ не любивый!
А вопрос встречный. А ХОДИТЬ ЛЮБИТЕ???????
@risto_kratka• 06 января 2015
не люблю гостей.. категорически..
разве что если родные приезжают, а видимся мы с ними пару раз в год.. или же моя подруга придет.. больше никого не пускаю
Колупалочка• 06 января 2015
Смотря кому! Есть нормальные гости, которые смотрят за своими детьми и ведут себя воспитано ! А есть экспонаты , что дети , что сами! :(
Тролю как могу• 06 января 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Аналогично. Не считаю себя особо гостеприимной, реально меня гости напрягают. А если в доме есть нечего и денег в обрез, то тогда гости хуже татарина.
ПС. В гости не хожу, если будут критиковать, что сама же хожу в гости, а у себя не люблю принимать.
Звезда в шоке• 06 января 2015
Раньше любила, а сейчас нет.Особенно напрягает когда без предупреждения, типа бежала мимо и решила зайти... Я одна с ребенком и еду готовлю только на двоих и покупки все тоже, про запас нет у меня просто. Все свеженькое готовлю, по чуть чуть. А вот когда приходят, не могу же не предложить, если мы сели кушать( обычно так и получается). Но тогда я голодная и надо что то готовить . Еще работаю дома, и каждый час мне ну оочень дорого обходится иногда. А подруги не понимают! Раз дома, то можно и забежать.. Но уже отучаю, это редкость уже, что радует)
Тролю как могу• 06 января 2015
Ответ дляЖабры жабы
Неет терпеть не могу и сама не люблю ходить по гостям
Думала я одна такая негостеприимная. )))
Краля-Галя• 06 января 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
Капец......вот народ не любивый!
и гостей не люблю и ходить в гости не люблю. но в моем окружении все такие. встречаемся часто, но на нейтральной стороне - кафе, ресторан.
забиякина
• 06 января 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
Капец......вот народ не любивый!
не люблю. Люблю на нейтральной територии
Звезда в шоке• 06 января 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
Капец......вот народ не любивый!
нет, не люблю. Лучше в кафе пойду отдохну...
Тролю как могу• 06 января 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
Капец......вот народ не любивый!
Нет!!!!
Тролю как могу• 06 января 2015
Ответ длямистерЛяпсус
а со временем перестала любить...
Почему?
@risto_kratka• 06 января 2015
Ответ дляcoloritka
а как это никого не пускаю? то есть они приходят, а вы не пускаете?
нет.. просто никого не зову в гости.. вот и все
Жабры жабы• 06 января 2015
Ответ дляТролю как могу
Еще подруг у меня нет тоже терпеть не могу бабский треп. Все этому удивляются,а я не понимаю зачем ходить сплетни собирать и разносить.
рукиЖимолости• 06 января 2015
Люблю гостей! Но гостей близких, родных и любимых! Люблю готовить и встречать, считаю себя гостеприимной, и мне удовольствие доставляют гости в доме! Всех накормлю, еще и с собой положу вкусняшек и окутаю теплотой и вниманием! Сама тож в гости люблю ходить! Я просто такая себе наседка домашняя!