Девушка Прасковья• 07 января 2015
свекруха.
Сегодня вечером планировали поужинать семьей. Налепила вареников.звонит мужу свекровь и спрашивает, в котором часу к вам приходить.муж, будучи в шоковом состоянии ляпнул, что мы скоро уезжаем и приходить не надо.я тоже в ступоре. Сидели весь вечер без света, а то вдруг проверять будет.было когда то такое у нас... если хотели, позвали бы их в гости сами, или к ним пошли. А так, зачем навязываться....и главное, вопрос сразу в лоб, во сколько приходить, так чтоб в расплох застать.
Дюймовочка• 07 января 2015
молодцы сообразительные))так и представила вас с мужем сидящими в темноте под елкой))
Форточка с диоптриями• 07 января 2015
Ответ дляДюймовочка
как Вера и Костя Воронины
Форточка с диоптриями• 07 января 2015
Ответ дляДевушка Прасковья
Не красиво поступили мы или свекровь
да не парьтесь,уже час ночи,никто точно не придёт.Вы с юмором поступили
Аноним Завхоз• 07 января 2015
вот веселуха без света просидеть, зато родная мать мужа не пришла. семейка супер!
Девушка Прасковья
• 07 января 2015
Ответ дляLibertyl
странно, что муж так от мамы морозится. возможно, я вам завидую даже. но почему он так ведет себя по отношению к матери?
Мы просто договорились, что будем одни, без застольев и гостей. Вот он с перепугу ляпнул. Побаивается он ее. Я тоже.
Мюллерная• 07 января 2015
Это Ваш муж молодец, не растерялся, а мой бы сказал, дадада, прохиди, мамулечка и спетлял бы быстренько из дома). Подставляет страшно)
Девальвация• 07 января 2015
Ми також всім повідомили,що будем самі.Нікуди не йдемо і нікого не звемо.Але свекрусі пофіг,всерівно прийшла.Я вже незнаю,що говорити,щоб до людини дойшло....
Девушка Прасковья
• 07 января 2015
Ответ дляАноним Завхоз
Вы знаете, для меня самый лучший праздник, это тот на котором не свекрови. Дажена моем дне рождения она главная и все слушают, как она тяжело рожала сына.
Аноним Завхоз• 07 января 2015
Ответ дляДевушка Прасковья
понимаю)) но тут все учудили)
Девальвация• 07 января 2015
Ответ дляДевушка Прасковья
+1000000.Самий кращий подарунок,коли св немає в гостях.Мозок виносить через 2хв.Згадує таке...І це таке завжди НЕ в тему...
Ответ дляАноним Завхоз
Даже не знаю, что Вам сказать... Белой вороной захотели стать или тапок ждете? Я бы ради такого случая тоже вареников в темноте поела, если бы аппетит от стресса не пропал.
Не за Будка• 07 января 2015
жжете автор!Че, так в темноте и ели вареники?Дышать не забывали?Сколько вам обоим лет?
Лагшмивара• 07 января 2015
правильно всё сделали! Если б секровь была воспитпнной - никогда бы не позвонила с такой фигнёй, мол - ’в котором часу вы нас ждёте’..
Татьяна2012• 07 января 2015
Ответ дляДевушка Прасковья
Не красиво поступили мы или свекровь
Вы. КО мне тоже мама с сестрой сегодня позвонили в 4 вечера и сказали, что придут.
Тоже хотела вареники лепить, но они пришли, и сказали, что лепить со мной не будут и им достаточно капусты тушеной с картофельным пюре вместо вареников. Но то ж не повод для расстройства. Нельзя в такой праздник обманывать и на порог не пускать. Это же мама ваша, пусть и мужа вашего, но мама же.
Завтра с утра с варениками и другими вкусняшками идите к ней и извинитесь. Рождество ведь! Даже бомжа надо впустить,если в дверь постучал.
Лагшмивара• 07 января 2015
Ответ дляНе за Будка
ну а как с такими людьми поступать? только мороз вклучать и игнор, иначе - никак..
Девальвация• 07 января 2015
Ответ дляЛагшмивара
моя навіть не дзвонила,просто прийшла.Здрасте,я ваша тьотя.
Девушка Прасковья
• 07 января 2015
Ответ дляНе за Будка
Много...но лучше так, чем лишний раз видеть ее.
Аноним Завхоз• 07 января 2015
Ответ дляNatatika
вот я такая есть) в роли не играю. очень люблю свою БЫВШУЮ свекровь (даже недосвекровь, жила гражданским браком с ее сыном, и с ней) через 5 лет после разрыва отношений с гражд мужем, мы с ней видимся стабильно раз в неделю, созваниваемся через день. поэтому для меня ситуация автора вызывает смех
Ответ дляМечты сбываются
Удалено администрацией...
И у меня сын растет. У моей знакомой муж - один из четырех детей у матери. Когда умер его отец, мать, спасаясь от депрессии, записалась на танцы, на психологические тренинги, завела много новых знакомств. Ей с внуками сидеть некогда, а не то, что лезть в жизнь своих детей. К тому же, я думаю, что такая женщина найдет о чем поговорить на празднике, а не будет смаковать подробности родов из года в год. Человек должен жить полноценной жизнью в ЛЮБОМ возрасте и быть самодостаточной жизнью, развиваться, познавать новое, а не допекать своих детей и внуков.
Не за Будка• 07 января 2015
Эх, девочки!Скоро и мы постареем и не дай Бог наши дети будут ТАК к нам относится!Рождество ведь, а не 1 Мая сегодня.Плачевно как-то тут у нас становится...
Мечты сбываются• 07 января 2015
Ответ дляNatatika
прийти в гости на Рождество это вы называете допекать своих детей и внуков?
Ответ дляАноним Завхоз
У меня есть несколько таких примеров. Бывшие свекрови нянчат детей своих невесток от второго брака - супер, согласна. Но Вы почитайте автора - поймете все. По-моему, там деспотичная тетка и всех расставляет по углам, не успев порог переступить.
Детсадовский полицейский• 07 января 2015
значит мама их уже так достала, что лучше ’вареники в темноте’, лишь бы без нее - я так понимаю и не осуждаю автора, у меня у самой свекруха ’золотце’...