Зубачистка• 07 января 2015

Предлагаю сотрудничество - дропшиппинг, направление стильная молодежная одежда

Здравствуйте.

Предлагаю сотрудничество или дропшиппинг по направлению стильная молодежная женская одежда, т.е. отправка товара сразу на Вашего клиента(покупателя).

От Вас не требуется никаких финансовых вложений, и никакого риска быть обманутой. Главное условие- ЖЕЛАНИЕ работать, желание выставлять товар и продавать его. Все происходит следующим образом: Вы выставляете предложенный мною товар + свою наценку( меня совершенно не интересует наценка, только на Ваш выбор и Ваше усмотрение), далее ищите покупателя, договариваетесь о сделке, оплачиваете мне ТОЛЬКО ОПТОВУЮ цену закупки товара, присылаете реквизиты для отправки ИМЕННО ПОКУПАТЕЛЯ, я отправляю товар Вашему клиенту(покупателю) и присылаю Вам номер тов.- транспортной накладной. Т.е. Вы каждый день будете иметь чистую прибыль « на руках» от продажи. Все чисто и просто. Товар отличный, популярный, цены приемлемые, не завышенные.

Работа по системе дропшиппинг- очень сейчас популярное направление, которое позволяет заработать деньги, да, не миллион, но живые деньги, не выходя из дома и без финансовых расходов.

Если Вас заинтересовало- пишите, звоните., 093-90-20-356 Наташа.

Если Вас заинтересовало, напишите мне на почту,или в ЛС с ссылочкой на Ваш електр.ящик я Вам сброшу ссылочку на сайт(так как ответить в Лс уже сегодня не могу, допустимое количество сообщений в день исчерпано). Моя почта nat.29-3@yandex.ua
Пугачиха• 07 января 2015
А почему здесь не напишите активную ссылку на свой сайт?

Бибер-анонимер• 07 января 2015
написала вам на почту.. давайте ссылочку на сайт
ФФФФристайла• 07 января 2015
Напишите сюда ссылку
Ольчер• 07 января 2015
Ссылочу сюда киньте пожалуйста.
Kalinovskaya• 07 января 2015
и мне ссылку, напишите пожалуйста.
Волшебная палочка• 07 января 2015
почему не отвечаете по имейлу?
tali_la• 07 января 2015
Напишите мне есть магазин свой

автор Зубачистка • 07 января 2015
Ответ дляПугачиха
потому что запрещено правилами КС
автор Зубачистка • 07 января 2015
Ответ дляtali_la
Напишите мне есть магазин свой
НАПИШИТЕ СВОЮ ПОЧТУ,МОЖНО В ЛС(НЕ МОГУ СООБЩЕНИЯ СЕГОДНЯ В ЛИЧКУ ОТПРАВЛЯТЬ)
автор Зубачистка • 07 января 2015
Ответ дляВолшебная палочка
почему не отвечаете по имейлу?
всем ответила
автор Зубачистка • 07 января 2015
Вот ссылка на сайт http://modnyj-koktejl-bud-v-trende.prom.ua/
автор Зубачистка • 07 января 2015
ассортимент будет расширяться
автор Зубачистка • 07 января 2015
Ответ дляtali_la
Напишите мне есть магазин свой
http://modnyj-koktejl-bud-v-trende.prom.ua/
автор Зубачистка • 07 января 2015
Ответ дляKalinovskaya
и мне ссылку, напишите пожалуйста.
Волшебная палочка• 07 января 2015
девочки как Вам всем цены?
Волшебная палочка• 07 января 2015
а если будут просить всякие замеры? Автор к Вам обращаться?
автор Зубачистка • 07 января 2015
Ответ дляВолшебная палочка
да, конечно
автор Зубачистка • 07 января 2015
Ответ дляВолшебная палочка
девочки как Вам всем цены?
а что с ценами?
Волшебная палочка• 07 января 2015
ну просто спрашиваю людей, дорого это или норм. Если ещё свою накрутку то стоит ли оно того

автор Зубачистка • 07 января 2015
Ответ дляВолшебная палочка
Могу Вам ответить на этот вопрос. Моя наценка минимальная. Не попробовав- никогда не узнаете. Все нужно пробовать
Волшебная палочка• 07 января 2015
Ответ дляRose1902
да, Вы правы.
Каркуша Клара• 07 января 2015
На сайте оптовые цены?Какие условия,если брать сразу за наличный расчет?Торгую Турцией,вижу,что свитера турецкие,а платья-украинского производителя?Или сборные?
автор Зубачистка • 07 января 2015
Ответ дляКаркуша Клара
Совершенно верно, на сайте оптовые цены. Платья есть и Турция и Украина. Если более крупный опт, пишите на почту. А так отправляю от одной единицы на Вашего клиента(покупателя).
Каркуша Клара• 07 января 2015
Ок,после праздников рассмотрю Ваше предложение.А когда планируется новое поступление,хотелось бы выбор побольше.
автор Зубачистка • 07 января 2015
Ответ дляКаркуша Клара
договорились, буду только рада. сайт только сделала, раньше без сайта работала. поэтому по ночам размещаю, еще много чего нужно разместить.
автор Зубачистка • 07 января 2015
Валентина74 ,напишите в личку свой адрес электронной почты, я не могу сегодня отвечать в личке( количество на сегодня сообщений допустимых- исчерпано правилами работы кидстаффа)!!!
irinaalyona123• 07 января 2015
на почту написала письмо -ответ напишите.
irinaalyona123• 07 января 2015
автор Зубачистка • 07 января 2015
Ответ дляirinaalyona123
на почте тихо!!!nat.29-3@yandex.ua