Вам телефонограмма• 07 января 2015
кому погадать?
Советчицы, с Рождеством!!!!
Хочу на вас потренироваться погадать, проверить свои способности. Себе гадаю, сбывается) На родственниках тренироваться не интересно, я про них всё знаю.
А вот незнакомым людям погадать, не видя и не зная их - это интересно)
Вот.
Вы спросите - я отвечу. А вы потом напишите сбылось или нет, совпало или мимо)
3 человека
Вот.
3 человека
Вам телефонограмма
• 07 января 2015
Ответ дляМелани Уилкс
мне
так спрашивайте! хотите тут, хотите в личку)
Девушка Прасковья• 07 января 2015
когда у нас будет второй ребенок! я не третья, но спасибо большое за ответ!
Mad__Queen• 07 января 2015
Ответ для7969702
написала в личку
Закидай меня камнями• 07 января 2015
Автора не че ,что сегодня праздник.девочки опомнитесь.Черт какой то ,а не автор
Закидай меня камнями• 07 января 2015
написала с ошибкой,извините.Хотела сказать ,а не че,что Рождество,вы совсем уже крышей поехали.
Сорока-ворона• 07 января 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
Да, ладно всех под себя. Праздник у христиан. Для Вас - праздник,- для кого- то нет. Лично для меня- обычный день.
Смурфетта• 07 января 2015
Ну тогда вопрос я из зоны АТО там остался дом, будем мы там жить или уже нет?
Вам телефонограмма
• 07 января 2015
Ответ дляМелани Уилкс
поменяю ли работу? или поднимут зарплату на старой
не поменяете, но появится возможность карьерного роста, возможны конференции, обучения, семинары с вашим участием)
насчёт денег (увеличение дохода)- они только в ваших мыслях, фантазиях. пока реального ничего)
язззззь!!!• 07 января 2015
Ответ дляДежурный по кухне
и мне,болит второй день в правом боку,аппендицит или нет?
это Вам к врачу, а не к гадалке лучше. не затягивайте
Мелани Уилкс• 07 января 2015
Ответ для7969702
на этой работе нет карьерного роста.
Стильная штучка• 07 января 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
тоже об этом подумала..
Твердая валюта• 07 января 2015
погадайте и мне)))
ответ можно на почту
интересует все, а особенно финансовое состояние хотябы на год)))
mari-r2015@mail.ru
Оксана.
Заранее благодарна.
ответ можно на почту
mari-r2015@mail.ru
Оксана.
Заранее благодарна.
Дежурный по кухне• 07 января 2015
Ответ дляязззззь!!!
к врачу завтра пойду,если станет хуже,сегодня((
МоДнАя_КоШеЧкА• 07 января 2015
Написала Вам в личку! Буду ждать ответа! Вопросы очень личные - не могу при всех спрашивать