Тоска в носках• 07 января 2015

Хочу удаленно работать и зарабатывать, кем нужно быть по профессии?

Вот недавно прочитала, что девочка работает удаленно и в день на десяток тортиков зарабатывает. Это ж как минимум если тортик 35-40 грн, то в день это просто супер. А вот я ищу, ищу чтоб работать дома для себя что-то кроме адвего за копейки пока ничего не нашла. Вот кем нужно работать чтобы зарабатывать дома. Я вообще трудоголик, работы не боюсь и возможность есть работать дома и даже на неполный рабочий день выйти могу на работу вне дома, но только овчинка выделки не стоит, проще сэкономить где-то, чем тратить время на зарабатывание мизерных сумм. Что скажете?
Банка с бутылками• 07 января 2015
Туроператор

автор Тоска в носках • 07 января 2015
Ответ дляБанка с бутылками
Туроператор
А подробнее?Я не просто спрашиваю, у меня очень большой опыт работы в туризме, но сама лично никогда не купила бы тур у кого-нибудь дистанционно.Только в офисе и только с документами?
Кишечная палочка• 07 января 2015
Постою послушаю
Копирайторша• 07 января 2015
Все равно, кем быть, главное желание! Можно и переквалифицироваться быстро. У меня есть знакомые, которые поменяли профессии. Я сама бывший бухгалтер, муж инженер. Сейчас у нас 2 вида бизнеса
автор Тоска в носках • 07 января 2015
Ответ дляКопирайторша
Браво.Всегда восхищалась такими людьми, но вот в то что можно находится дома и зарабатывать прилично, до сих пор поверить не могу.Можете назвать какой вид бизнеса, Вы ведь все равно под анонимом, а у меня может какие идеи появятся, не буду конкурентом, честно.Так пища для размышления.
Чижик Пижик• 07 января 2015
І про таке задумуюся.... Але поки нічого в голову не приходить....
ЗабежАЛОЧКА• 07 января 2015
Я в декреті 5 років, двоє дітей. Працюю вдома давно: почала з копірайтингу (журналіст за освітою), перекваліфікувалась згодом на сеошніка і навіть вдалось з дому працювати на фірму (зарплатня непогана була, незважаючи на те, що я в офіс не їздила). Потім мені набридло бути сеошніком і я почала сама створювати сайти, вивчати програмування, і зараз цим і заробляю. А Ви, мабуть, знаєте, що створення сайтів - це не копійки. Деякі клієнти замовляють ще й розкрутку одразу, то я і це роблю паралельно. Зауважу, що я ніде не вчилась на програміста чи сеошніка, ніяких курсів - все вдома, самостійно. Так що вважаю, що головне- бажання і робота над собою, самонавчання і самовдосконалення, тоді все вийде і в будь-якій сфері можна буде заробляти. Стосовно такого виду заробітку, як хенд-мейд: в мене безліч знайомих роблять прикраси, листівки (скрапбукінг), займаються декором свят, плетуть з бісеру, шиють і т.д., але в мене особисто на це не вистачає сил і можливості, ще й діти не дають спокійно пошити на машинці, наприклад.

Слава Українi• 07 января 2015
Я в декрете, Муж приносио зарплаты 1500грн, родители помогали, все таки ребенок,расходы не мелкие.Потом муж остался без работы И тут я поняла что надо что то делать, так как в сад ребенок не ходит,а если ходит ,то сразу болеет.Забегу наперед, я работаю дома, обеспечиваю полностью себя и ребенка, +отлаживаю.За 1.5 года отложила заработанные в интернете 65000грн.Ну и учитывая, что продукты, одежда мне,ребенку, платные уроки дошкольнын.Вообщем все все обеспечиваю я сама.!!!!В МЕСЯЦ в среднем имею 7000грн,когда 10000грн, когда какой торг!
Слава Українi• 07 января 2015
Кстати,забыла написать,чтотнп вложила не компец0йки.Знакомые т
отдали интернет магазиг с базой почтавщиков.Интернет магазин детских товаров,коляски и т..дПотом они его продали, я сделала свой магазин за 500грн, база у меня была. Тепеоб так и работаю!
Natali6ka• 07 января 2015
В мене логістичний бізнес. Маю фірму з січня 2006 року, рік тому відмовились від офісу та успішно працюємо вдома.
ЖующаЯКонфету• 07 января 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
а как Вы учились на сеошника? курс какие-то? или просто литература, форумы в сети? я пыталась - но таким способом слишком много белых пятен
ЗабежАЛОЧКА• 07 января 2015
Я приїхала в офіс і мені провели дуже коротко таку-собі лекцію-пояснення, що робити. Мені настільки швидко все пояснили , що я нічого не зрозуміла, але так як мені попередній сеошнік, на місце якого я заступала, дав багато сайтів і короткі інструкції, мені залишилось лише вдома всі їх вивчати і починати роботу. Начальниця трохи зналась на тому і допомагала мені в’їхати у курс справи, десь місяць я все робила по її підказкам, цього вистачило, щоб зрозуміти, в якій сфері варишся і що вимагається, як діяти. Так пропрацювала півтора роки, багато чого навчившись і взнавши за цей час, але це не моє - не хочу цим займатись, хоча досі, вже сама, розкручую сайти... Не можу просто відмовити клієнтам хорошим)
Чижик Пижик• 07 января 2015
Блін.... Читаю про заробіток дівчат тут на кідстаффі і навіть не знаю чи таке може бути..... Що ж ви продаєте, шо такі заробітки??? .... Мда, мабуть я відсталий консерватор.... п.с. Я без заздрості, чесно!!
все по ГОСТу!• 07 января 2015
Ответ дляСлава Українi
Где бы раздобыть такую базу поставщиков )))
Страхованная• 07 января 2015
куда вам писать, куда предлагать?
Копирайторша• 08 января 2015
Ответ дляТоска в носках
Я конечно же могу поделиться и опытом и знаниями, если интересно, заходите, пообщаемся

https://www.kidstaff.com.ua/tema-9090400.html

Это один из бизнесов :)
автор Тоска в носках • 08 января 2015
Ответ дляСтрахованная
куда вам писать, куда предлагать?
Спасибо.Буду ждать Ваши предложения.
kr237@mail.ru
Умничка-помощничка• 08 января 2015
Ответ дляСтрахованная
куда вам писать, куда предлагать?
И мне если можно, fantasy1985@mail.ru