Слава Українi• 07 января 2015

Какие брекеты лучше керамика или сапфиры?

Выбираю между этими двумя. Расскажите, кто носил, какие плюсы и минусы?
Укуси меня• 07 января 2015
самые простые.

автор Слава Українi • 07 января 2015
Ответ дляУкуси меня
самые простые.
Вы металл имеете ввиду?
40каградусная• 07 января 2015
я носила керамику, подружка железо, разница вденьгах и в эстетичности, но яб лучше с железными ходила в 2 раза дешевле
Укуси меня• 07 января 2015
Железные простые хорошие ортодонты говорят .Быстро и качественно.А с другими можно и год и два ходить.Смотрите как вам удобнее.
Если работа позволяет мало с людьми общаться в живую, то можно ставить время и деньги сэкономите.
автор Слава Українi • 07 января 2015
Мне железные не нравятся, не красивые они....
Ватный Пупс• 07 января 2015
Ответ дляУкуси меня
а с железными ттипа пару месяцев ходят? С любыми бреккетами ходить 1,5-2 года.
автор Слава Українi • 07 января 2015
Ответ дляВатный Пупс
Так вот и я о том же, лучше с красивыми ходить два года, чем с железными
40каградусная• 08 января 2015
тогда керамика, потому что сапфиры дороже